Прочие дела домашние

А у вас бывает в душе какое то тревожное чувство? Как отвлекаетесь, чтобы не думать о плохом?

Елена Княжева
Здесь " висну ".
... ))) Вроде бы и среди людей ...
И " в тонусе " держать себя не надо .
Как-то, когда еще не было лимита на вопросы ...
Накидала я их фигову кучу.. .
Интересуясь ...
Не страдают ли дятлы сотрясением мозга ...
...))) И почему Рыбка Золотая выполняла приказы Старика ?
...Минут через 40 - звонок мне на мой сотовый ...
Звонила интернетовская подруга ...
И строго так : " Все в порядке ???Что с тобой ???"
...))) А я думала, что ...
Личностные отвлечения никому не заметны ( тем более в инете ) ...
...Неа : это невозможно .
Человека лечит человек.. .
И чувства тоже, в какой-то степени ...
Лечат люди ...
Порой даже неприятно-тревожные.. .
...Разбавляется тревога от ...
Общения.
...))) Даже если и молчать ...
Все равно - разбавляется !
Валентина Мельникова
Лучший ответ
Елена Княжева а я умею шутить) по крайней мере хочется в это верить....
а сегодня такой паршивый день
муж заболел, отпросилась с работы, сижу с ним , сейчас в ответах (он спит)
Так грустно, думала старая болячка отступила, 3 года ведь прошло, а тут всё заново, и ещё с большим размахом.
Вот блин...
Бывает только перед каким-то плохим событием...
Включаю музыку и занимаюсь домашними делами.. .
Да постоянно (((( Как сын повзрослел, так я постоянно вся в тревоге, как и все мамы. Инет отвлекает .
бывает. отвлекаться не получается, так как, обычно, оно оправдывается.
Настя Кочина
шоппинг лучше всего отвлекает... вот и сейчас были в большом магазине. купили продуктов .арки для роз и фонарики для дачи... на душе радость... завтра на дачу...
Aline Tsaregorodseva
Музычку погромче, уборочка погенеральней, а потом - вахта на кухне, а вечером просмотр позитивно-комедийных фильмов.
Когда физически работаешь, мысли сами улетучиваются.
Ну, а если совсем навязчиво это тревожное состояние, молюсь, что ещё?
Юля Ким
начинаю убираться), сажусь за компьютер, вышивка, книги. звоню кому либо или иду гулять
рассказываю маме, а она меня успокаивает! вот и сейчас на душе хреново, сон плохой приснился, надо маме звонить!
P0
Pmpk_ 07@mail.ru
Чтобы не думать о плохом, сходи куда-нибудь или пригласи в гости человека, с которым тебе весело. Или подружись с кем нибудь в социальной сети, поиздевайся. можно мультик весёлый посмотреть, например Сезон охоты или мадагаскар....
Во всех так.
Liza Tusnina