Прочие дела домашние

Вы мнительны? Бывает такое, заболело что-нибудь, что раньше не болело, а вы уже о плохом думаете сразу?

Долго тянете с визитом к врачу?
Martina Stoessel
ни в коем случае!! ! если вдруг что-то (не дай бог! ) заболело, я удивляюсь, с чего бы это? потому что я здоровая и не может у меня что-то болеть! это случайность и она непременно пройдёт. и проходит.. .
на самом деле, имела в прошлом неоднократный неудачный опыт общения с медициной, после которого чуть не стала инвалидом. в результате чего панически боюсь заболеть снова, дабы опять с врачами не встречаться.
и ведь не болею!!!)
Мария *
Лучший ответ
с визитом тяну, но интернет мне говорит. что у меня смертельно опасная болезнь и помру я в течении трех дней, так чего уж тут беспокоиться
У меня в воскресенье зуб заболел, я себе уже столько диагнозов наставила.. . Но к врачу все таки думаю завтра доползу)))
когда каждый раз болит в новом месте - это абсолютное здоровье)) ) а к врачу меня только на скорой отвозят.. . добровольно я им не даюсь...)))
Valerija Kim
А у меня всегда все болит. А с визитом к врачу недолго. Минимум раз в 3 года, но на самом деле я хожу намного чаще. Раз в месяца 4, да схожу. Или к кардиологу, или к эндокринологу.. . Сейчас к мануальному терапевту повадилась ходить)
Да какой раз в 4 месяца? У нас на работе перед рабочим днем проверяет, да после его. На полном серьезе.