Прочие дела домашние

За кого будете болеть? Хорватия, Бельгия, Англия, Франция. как думаете, кто победит?

Е К
Вообще не буду болеть.
Буду просто наблюдать
***janna Talgatbekovna***
Лучший ответ
Самой интересно. Болеть ни за кого не буду.
Ul9 Ivanova
За хорватов, пусть даже некоторые из них и оказались козлами.
Dana .
Франция Бельгию раскатает, думаю, что Хорватия Англию тоже.
А там посмотрим. Но Англию в финале не хочу. Но уж кто выйдет.
Уже фиалетава ((
за хорватов, или за бельгию (если хорваты в финал не войдут).
за англию пусть болеет скрипальский кот))
а за хранцию англия.
Хорваты упали ниже плинтуса.

Хороший спортсмен политику со спортом не будет смешивать.

Франция норм
Нацистюг считаю за д@рьмо
Марина Просто
Мне нравятся хорваты и французы.
Буду болеть за Лукаку)))
Очень уж он мне понравился)))
Ну и за сборную Бельгии, соответственно)))
Оля Хохлова
Буду болеть поротив хорватов, т. е. за Англию и за бельгийцев.
Не болею ни за кого. Но хотелось бы, чтоб Англия победила. Просто страна мне симпатична.)
Франция победит
Хорваты пусть болеют за свою Украину.
Финал с Англией, чтобы болельщики Мэй в отставку отправили.
O*
Oksana ********
я хотел задать этот вопрос!!! я хочу чтобы Франция выиграла!!
Хороший стимул, но нет, я за англичан, в финале пусть натянут лягушатников:)
Галина Родионова Французов мы били, а за одного битого 2 не битых дают, так что французы и потом англичан не люблю архи))
Ильмира Жанагулова Иди в церковь покайся и батюшке свечку поставь
Фиг знает.. А пусть будет Бельгия!))
англия конеш
Галина Сысоева
что-то опой чую что французы вздернут англичан в финале
Хмелева Анна
Хочу, чтоб Франция
Maricica Lazari
Я тоже за Хорватов, все таки братья-словяне! Англичане с французами уж больно противные, бельгийцы тоже так себе...
Вера Макотрина
Франция, возможно
сильнейший
Хорватия-Англия за Англию. Франция-Бельгия за Францию. А в финале за Францию, если, конечно, она туда попадёт.
Наташа Хмара
Кроме Англии, сколько фунякали на нас
Победит сильнейший. Ни за кого не буду болеть
Мария Маркова
Хорватия
Ставки на спорт и политика-убивают любую игру. Кто больше дал той или иной команде денег. тот и выиграет.
N.
Natali ..............
Mi za Rossiju boleli. Ochen silno.
Bolshe ne za kogo.
Франция или Бельгия
†H
† H -Y A N™
делай ставки на всех
Laurentia Celac