Прочие дела домашние
Тут вот, надысь, выяснилось, что женщины во время секса лежат, молча смотрят в потолок и думают об Англии...
Ептить... Ребятушки, но почему именно об АНГЛИИ-то?!!! И откуда у мужиков такая уверенность, что именно данная страна привлекает все наше женское внимание?!!!))))))))))))
Так это тебе мужики об этом рассказали? Мдя. . Если у них есть возможность анализировать в этот момент выражение лица женщины, то можно не сомневаться, что она от такой "старательности" будет думать не только об Англии и ремонте, но еще и время засекать, хронометрировать. . Типа, сегодня быстрее или не уложится?..; -))
нееет. если смотрят в потолок, то думают о ремонте!
могу предположить!
раз женщина просто лежит, значит мужчина холоден, не смог ее разогреть, а в какой стране живут самые чопорные и холодные мужчины?)) ) в Англии))))) )
вот такая она женская логика)
Это всё от закрытости помещения, которая на подсознании ассоциируется
с английским "мой дом - моя крепость". Поэтому - на природу надо, на природу!.. .
И вот она, цитата из другой классики:
КВН, команда "Парма":
" - Знаешь, Жанка, лежу я как-то ночью в стоге сена, смотрю на звездное недо,
и так мне жалко мужиков стало-о-о-о.. .
- А почему жалко-то?
- Они ж этой красоты не видят! "....
И вот она, цитата из другой классики:
КВН, команда "Парма":
и так мне жалко мужиков стало-о-о-о.. .
- А почему жалко-то?
- Они ж этой красоты не видят! "....
Мож о Франции?? ? Там говорят любовнички для вас что надо!!!)))
Во блин а я и не знал)))) ) Щас будем разбираться))))
и правда почему об Англии?? ? мы скромней.... думаем и по проще, например как быстрей пойти перекурить это дело....)))) ) ха-ха...
Ну а о чём ещё думать, о Гондурасе? :) Об Англии - потому что именно там БИГ Бен! Ну имеет размер значение, имеет!! ! Об Англии приходится думать в компании тех мущщин, у которых всё как-то.... нипаанглийски :))))
ну почему об Англии?) ) я о ремонте думаю)))
Один дурак сказал, и чего с него взять.
Давно бы по другим странам прошелся...