Прочие дела домашние

Если у женщины фигура испортилась (потолстела), то во время секса мужчина будет думать про стройную другую?

Конечно, если конечно это мужчина не из грузии
Ирина Шитова
Лучший ответ
а может ему наоборот пышногрудая и большезадая супруга больше понравится, чем мешок с костями
Ольга Горбунова согласен с Вами на все 100%(с Натальей Живиной)
Нургулььь Темирболатовааа Да, но бывает что мужик лежит на худощавой девушке, а сам думает о пышногрудой=))))))))Бывает же такое?
Вообще если мужчина был все то время пока женщина толстела, то он особого внимания не обратит, хотя бывают редкие экземпляры, которые каждый сантиметр видят, но это скорей исключение. Вообще замечено пока сама не начинаешь ныть что потолстела, мужчина воспринимает все как должное. Соответственно и представлять ему ничего не надо.
Бывает и так, что он находит стройную любовницу, а там и до развода недалеко. И я бы не стала его за это однозначно в козлы записывать, мало приятного с жирной бабой супружеский долг отрабатывать, если женился на стройной девочке. Женщине стоило бы последить за собой и прийти в форму вовремя, а не распускаться. Рождение детей не повод превращаться в свиноматку.
Лера Кушхова
Людмила Хохлова Это современные семьи основаны на низменных ценностях. "Супружеский долг" для вас это предлагать мужчине свое тело, или рожать детей и служить мужу. Конечно если современные неправедные телки нечего не умеют, кроме как кичится своим телом, ведь знаний, чистоты и хозяйственности у них нету, то таким изменяют и разводов стало 50%, с тех пор как консервативный патриархат закончился, а ведь в ведические времена разводов не было, и по крайней мере 100 лет назад было лишь менее 1%, если жена недостаточно нравственна.
Слышала от одного мужика-психиатра. Женщина может в постели представить, что она занимается сексом с кем-то другим. А мужчина НЕ МОЖЕТ. Так что надо у мужиков спрашивать) ) Хотя не факт, что не соврут))
я думаю, что независимо от фигуры мужик периодически представляет на месте жены кого-то другого, особенно если живут не 1 год
Людмила Хохлова Это неправедные современные союзы. Людям внушают искаженные ценности в низменности.
если он ее любит то я не думаю что у него возникнут такие мысли!
Людмила Хохлова Если ей есть что дать кроме тела, и если она не завоевывала внимание мужчины телом.
В Англии стала бестселлером книга под названием "О чем думает мужчина-кроме секса"-дело в том что все страницы в этой книге были пустыми.... А автор-не плохо заработал. Хотя я бы смело туда еще добавил автомобиль.. .
Так что не зависимо от стройности и полноты мужчина будет думать...
Sokolova Natalja
А вот фиг! Мой теперь и порнушку смотрит с такими же как я женщинами в теле. ))))))
Если и поправилась, но выглядит ухоженной, то не будет. Ведь поправилась не за один день! Это мы кого давно не видим, замечаем изменения, а кто рядом - не очень заметно. Я думаю, главное - качество секса.
Это зависит от его общих настроений и желаний фантазировать, от женщины почти не зависит это
Юля Свечкарь
Если сможет.
Баян Абикеева
если женился на стройной, значит он не из тех, кто толстушек любит, а значит рано или поздно начнет фантазировать моделей.
Галина Дубицкая не скажите! я пока беременная была 20 кило набрала, так отвязаться от мужа не могла! приставал на каждом углу! Теперь, когда роды и беременность позади и ко мне вернулись прежние формы он пытается откармливать меня тортами и пирожными в надежде вернуть утерянное тело :)
Людмила Хохлова Только животные проституточные кичатся своими телами, чтобы привлечь внимание мужчин, такие семьи основаны на низменных ценностях, а дети называются ублюдками - дети проституток.
Как можно лежа на толстой представлять стройную? Надо быть великим фантозером!
Аня Аня
Если женщина любимая, то мужику пофигу абсолютно стройнее она стала или полнее! И в постели он будет думать о ней.. хотя разве во время секса можно о ком то или о чем то думать?!)))))