Прочие дела домашние
О чём можно поговорить с мужчиной во время секса? Неловко же как-то молча...)
о политике можно. А то когда еще придется.
А если и поговорить не о чем-нафига такой секс? А темы находятся, если друг другу интересны. Разные
Ирина Олейник
Да? :) Вы о чём болтаете? :)
ну смотря где ты... снизу или сверху))) ) Если снизу, то скажи, чтоб новую люстру подарил или натяжной потолок, а если сверху... то попроси, чтоб сиськи новые подарил)))
Лучше всего говорить про бывших.. . рассказать каковы его предшественники были в койке.. . так не то что больше удовольствия получишь, а ещё и по щщщам можно схлопотать. Два в одном так сказать.
о квантовой механике, о машинах, о женщинах
Об устройстве бытия.
Лучше все-таки молча.. . А то кроме минета вам ни чего не светит...
о ремонте в квартире - на всё согласен в это время, можно шубку норковую просить, новое платье, туфельки...)))
О погоде, конечно же.
Хвали его! Если про погоду и политику то импотентом ещё оставишь)))
А что, правда неловко??))) а я, не успеваю разговаривать, что делать??))))
О работе.
просто соглашайтесь с ним во всём! ) Да-да-да!!!
Что вижу, о том и говорю....))) ) Обои старые, переклеить бы) Да и потолок не помешало бы обновить. И с люстры пылюка сыпется - срочно генеральную уборку) А за окошком погода какая.... ) Соседи чего-то притихли) А почему у тебя такое смешное лицо? :D
Хотя, да) Иногда все таки лучше молчать)))
стоните, как в анекдоте.. . "ой денег нееееет, едыыыы неет"
Постоните что-ли
Ирина Олейник
А вдруг он решит, что мне больно? :((
спросите его о его фантазиях, как он хочет, пусть он сам и начнет рассказывать, а вы слушать будете и все тут.
ой,... и правда о чем с ними разговаривать!... когда неловко...