Прочие дела домашние

Если Вам, дамы, даст поносить корону королева Англии ...можно ли носить вот эту корону, которую украшают ...+++)))

Бриллианты, нажитые нетрудовым путем ? !
...))) Фень шуй -то, знаете ли ...
У ношеных вещей ...
Прекошмарный ! .;-)
Или на короны коронованных особ фень шуй не распространяется ? .;-)
А куда ( в наше время ) Вы пошли бы ...
В короне королевы Англии ?
...)))Прям голову сломала ...
Вот на кой она мне ( я о короне ) ! ?
в сумке буду носить))))) ) холодно уже для короны! ) да и не люблю я все эти побрякушки!!)) )

а так приду в магазин, а там очередь.... я корону из сумки достану и потребую свое место в первых рядах) )
или на собрание в школу приду, а там опять родительский комитет выбирают.... так я - корону на голову, мол, не королевское это дело!!!) ) и всё -вопрос исчерпан!!) )
а если солнце выглянет, когда я с собакой гулять буду, так достану я корону, пусть переливается.... уж больно моя собака солнечных зайчиков любит!) )

Нужная вещь эта Корона!!!))
Галина Панькова
Лучший ответ
на работу бы сходила)))
подумала. . я бы в ней в подпольный ломбард побежала )
Ольга Киса
сидела бы на работе как королевна!!!!))
корона конечно хорошо.... красивенько.... камешки драгоценные на солнышке "зiхацяць i пералiваюцца"(бел. язык).... а одевала бы корону ровно в 17.00....так сказать на чаепитие "файв о клок"....
Елена Маргодина Ай , матур кузыыыыыым ( башкирский яз )
В моих краях ...
;-) Щай ищиясам мя ...круглосуточно ...
;-) Как в России - пельмени !
...))) Гуд дей , диа !
нет, куда б я пошла бы в той короне, она вся плди в её старческих эпителиях, замаслянная:))
Ольга Ichakova
В курятник пошла бы. . пусть петух с курами пшеницей подавятся от зависти. . какой у мну гребешок блестящий и шикарный..
Lana Serdukova
зачем тебе эта корона? Ну ее на фик! Пусть королева носит ее спокойно со всем ее фень шуем
Aisha Bisenova
я бы эту корону каждое утро
перед выходом
для поднятия настроения
Все люди, как люди, а я королева! подмигнула бы себе, и на работу :)
если еще до кучи пригласила бы на бал, нацепила ))))

а так, зачем мне оно? )))
Irina Vasilyuk
Вот так бы по улице и ходила)
Laska ~
Елена Маргодина ;-) Так на корону капюшон от пуховика ж не налезает !
Да и мне ее не надо, если только продать с нее кое-что.
фэнь шуй распространяется исключительно на идиотов
А че токо поносить? Вокруг Биг Бена чой ли походить.... пусть подарит)))