Прочие дела домашние
дамы, нравится ли вам леопардовый Принт в одежде? носите леопардовые вещи?))

нравится.... есть бюстгальтер.
Дешевка
Maku Mamatova
почему?
Блузка есть. Свободного стиля (из журнала Дианы, фото не нашла). С джинсами ношу. Из х. б. штапеля шила, дешевле футболки мне обошлась.
Выборочно нравится. Некоторым идет. Моей сестре хорошо. Дочери отлично. Мне, на мой взгляд, ужасно, не ношу.
Не нравится, думаю я выглядела бы нелепо в леопардовом платье)
Вот платье в пол есть одно, я к нему спокойна как то
нет, не люблю... иногда хорошо смотрится только на очень высоких, гибких, стильных девушках
на дух не переношу зоопарковую пошлятину в одежде.
на некоторых дамах он хорошо смотрится
на себе я такое не вижу
может обувку какую
ну или низ
к лицу мне не нравится как сочетается))))
на себе я такое не вижу
может обувку какую
ну или низ
вообще не нравится, не носила и не ношу
Это в его лишь вещь в пятнышки.
Если конкретные пятнышки мне нравятся, то надену, если нет, модно там, немодно не надену.
Я вот например не выношу крупный принт. Мне не идет.
А мелкие нрааятся и леопардик может прокатить
Хотя мне больше котячья полосатость больше нравится.
Есть тут художники по тканям? Напечатайте барсика в трикотаже, плиз. Я матроску пошью
Люблю. Ношу.
Леоперд- это прекрасно!

Дарья Смирнова
Валераааааа. Это мой кумир.
Maku Mamatova
ну именно он - фрик :)
У меня домашнее платье. У этого платья верх леопардовый, юбка красная. Сумасшедшая расцветка. В свет не оденешь. Дома могу себе позволить быть более раскованной.
Нет. Я же не армянка. Второе фото вообще жесть.
Водолазка и блузка есть, а вообще не особая фанатка леопарда.
Не мое... На картинках красиво, конечно)
нет. надо уметь его носить . я не умею и не рискую. тут очень тонкая грань между красиво и вульгарно.
нее леопЁрд не моё, для меня аляповато..
нравится, блузка была. В аксессуарах приемлю, мне идёт и нравится, сумочка была, платок есть, подклад пиджака леопадровый ( D&G )
Принт там тоже разный, нравится когда близок к естесственной окраске, плавный, не грубо нарисованные пятна
Зебру тоже уважаю, в интерьерах особенно, есть кресло, шкура коровья на полу под зебру

Не нравится.
Не так масштабно. Если только шарфик, ремешок, отделка на туфлях. Что-то одно в образе и то редко.
от я пиНжак такой присмотрела.... Думаю хожу)))
А мне нравится)
Лично мне-нет. Леопардовый принт всегда у меня ассоциируется либо с безвкусной гламурной мадамкой лет 40-ка, либо с полными девушками, носящими лосины. Да и смотрится как-то дешево.
Никого не хочу обидеть, мое мнение.
Я НОШУ ПЛАТЬЯ! НЕ ИДЕТ. И НЕ ВУГАРНО!