Прочие дела домашние

Говорят между КНДР и США намечается война-как вы думаете кто победит?? Здравствуйте!!

У КНДР более сильная (в плане духа, и идеологии) сухопутная армия, но у амеров есть сильный флот и союзники в южно-азиатском регионе, так что я ставлю на США, но если война будет то может перерасти в мировую, а там такое начнется...
Vladimirovna
Лучший ответ
Победит мир, дружба, жвачка)))
если и начнется война она продлится ровно минуту, потом на земле никого не останется
Не будет войны. Амеры воюют только с теми, кто заведомо слабее. А Ын псих... как пиз. анетЬ - и хана... Поэтому Абамка сделает так, что не будет войны.
Анна Елизарова
Как всегда, Япония и Китай.
Ростов Ростова
кто б не победил, Россия отгребет)
пусть США-эти фанатики еще не дай Бог с бомбами будут шутить
Диляра Диярова
в рукопашную, америкосы сдохнут
Русские.
.
Ольга Тряпицына КНДР = Северная Корея
а чего они делить-то будут. .
и какая корея.. северная.. южная..??))
Победит. . А то что там люди погибнут, дети. . никого не волнует?
Да ничего там не намечается. Вся истерика толстого Кима рассчитана на внутреннюю публику - народ Северной Кореи. Киму надо укрепить образ внешнего врага, чтобы было кого обвинять в неудачах и хреновой жизни.

Так, кстати, делают многие диктаторы. Если не можешь ничего сделать путного - ищи внешнего врага и обвиняй во всём его. А лучше всего на эту роль подходят США, конечно.
Оля Яременко
я за КИТАЙ
ускоглазые скоро будут мировой державой.. я всеми руками и ногами за них...
Елена Редекоп