Прочие дела домашние

Самое главное, чтобы не было войны... вы боитесь войны, а как думаете, будет она?

Анна Яшина
Боюсь, потому что жила в войне. Война не прекращается.
Настя Гаврилова
Лучший ответ
На Земле не было и дня без войны..
Алена Грибова
Война кажется как-то далеко. хотя тут же понимаю, что быть таким самонадеянным нельзя. война может быть ближе чем кажется. тот же терроризм. кто застрахован от него
Она идет. Да, страшно это.
А для христиан главным является совсем-совсем другое...
Aizhan Akhatova
Она есть.
Аню Та))*
Боюсь
Не сейчас, а вообще, я же мама сыновей. Как мама дочерей не боялась бы. Стараюсь задавить этого червяка!
Да, боюсь, не за себя, а за детей и внуков, не хочу им такой участи. А будет ли она, да кто знает, наверное только один Господь Бог знает. Да и не обязательно война, люди и без войны сейчас гибнут массами. То боярышника обожрутся, то грипп повальный всех одолел. У нас опять школы на карантин начали закрывать.
Лучше честная война, чем грязный мир!... боимся ли?.. мы же рУсские... прорвЁмся!!!.) если и будет, то очень не скоро..)
Mari Chernova Пойдешь воевать?
каска есть, протвогаз есть, блиндаж есть - переживём если что
Все боятся.
Кто говорит, что не боится - боится больше всех.
Анюта Чалкина
Боюсь
Верю, что не будет
очень. на животном уровне.
надеюсь, что не будет.
Не боимся
Должна быть
Елена Баранова
Вот батька наш допрыгался, что границы с Россией понаставили. Все, мы в куполе. Осталось перестать выпускать народ из страны и забегаем мы как тараканы
А как же "радиоактивный пепел"?) Нажал кнопку и всё)

Боюсь.
Елена Серикова
очень боюсь. у россии шаткое положение. обложили со всех сторон.... да и китай.. если у них силы есть в пустыне промышленность развивать! нас растереть как делать нечего. всего то 130 милллионов. а в европе под 600. в штатах 400. с нами и воевать не надо - палками забить можно.
Анна Зинковец
боюсь, надеюсь, что не будет.
Юлия Пехова
Очень не хочется в это верить. Может быть запросто. Причем, например, гражданская... не в России...
Olga Samoilenko
Конечно война будет, Китай уже давно к ней готовиться, в России все развалили, а китай промышленно развитая держава стал и ему позарез необходимы наши ресурсы
боишься что еще наплодить не сможешь из за войны? и так уже опоросилась достаточно.
Анна Яшина Привет сося, красивый акк)))
Будет ли война? Приезжай к нам на восток Украины