Прочие дела домашние
Как думаете, а вот если сейчас началась война (не дай Бог, конечно), много бы нашлось добровольцев??? ++
И, вообще, были бы они??? (Это вообще, просто вопрос... конечо, сейчас войны, как таковой не будет - долбанут "бомбочку" одну и ...привет...)
Были бы добровольцы. Идут же ребята служить по контракту сейчас
А еще во время ВОВ были загородительные отряды, чтобы дезертиров было меньше.. .
Не все так однозначно, как нам преподносили, особенно во времена СССР
Что -то я сомневаюсь, что были бы добровольцы...
нет конечно а кого защищать ..миллионеров и миллиардеров ..нафиг нужно .)
А вы думаете тогда были добровольцы? ! Дед в 17 лет воевать пошел, "добровольцем" записался, к ним пришли в учебное заведение и сказали надо записаться! И попробуй откажись.. . расстрел, враг народа.
Все сразу эмигрируют в израиль
да коли нападут я думаю будут
Человек это стадное животное !! Попадает под настроение толпы куда все туда и Я !!!
много!!!
Вот сразу видно, что все, кто выше отвечали, живут не там, где были так называемые межнациональные конфликты. )
Нашлись бы и много. И не за какие - то высокие идеалы. А потому что в таких случаях опасность угрожает конкретным людям: жёнам, матерям, детям...
а за что воевать скажите??? за тех кто нас в грош не ставит? Россия это как утопия! все против народа.... так почему народ должен ее защищать! не знали деды в свое время за что сражались....
А много желающих в армию идти? То-то!
Если Вы имеете в виду патриотов, какие были в Советском Союзе, то, боюсь, таких осталось всего ничего. Для меня стал открытием тот факт, что вся молодеж того времени просто таки ждала и жаждала войны - защищать Отечество, защищать свою Родину было для них наивысшей честью, наибольшим проявлением человеческого долга.