Какими бы ни были современные мужчины, если начнется война их сплотит единое великое дело по защите своей Родины.
Политики-не политики, а своих женщин и детей все пойдут защищать. У мужчин это в крови, они надежда, опора и защита семьи.
Прочие дела домашние
Как думаете, если в России начнётся война, мы её проиграем? С такими защитниками, как наши современные мужчины?
Алёна Пономарёва
а в мирное время они мужиками быть не могут? сделать так, чтоб бабы им не перекрывали кислород?
Лена Сингаевская
В мирное время у них голова не тем забита... Но всех под одну гребенку тоже не стоит)))
наши еще ничего - вы на Европу поглядите, представляю эти голубые парочки в армии....
У меня тоже муж из бывших военных, смотря на него и его друзей - выиграем.
Да и общаясь с нынешними студентами мужского пола - не все так плохо как описывают многие тетки.
Скорей я удивляюсь где откапывают таких "мужчинок"
И если и будет война, то демографическая. Нас тупо задавят количеством народа, если не научимся ценить прописные семейные ценности.
А какие у нас мужчины? Оглянитесь вокруг. Нормальных все же больше. Намного больше. А если и есть "муЩЩинки", то это, извините, и от женщин зависит. В первую очередь от матери. Что, например, может хорошего перенять сын от матери, которая идет с сигаретой, пивом и с коляской?...
Если такое произойдёт..., то проиграют не мужчины, а политики!
И позвольте вам напомнить о тех, молодых, можно сказать - сопливых мальчишках, которые выиграли Грузино-Российскую войну, не говоря о кавказских событиях...
Алёна Пономарёва
нет, никто не насолил....работаю в большой медицине, своими глазами вижу, до чего докатываются наши "защитники"....жаль, очень жаль...
НЕ сомнекваюсь, что есть нормальные мужики. Только когда дело дойдёт до дела (не дай БОГ), нормальным мужикам придётся защищать нетолько женщин, детей и стариков, но и этих мужчиноподобных особей, которые к 25-35 годам уже спились-скурились-скололись....
С такой ненавистью, с таким презрением.. .
Врядли Вы увидите вообще в своей жизни нормального мужчину. Это диагноз.. .
Нет такого внешнего врага, который бы смог над нами одержать победу. По этому скорей всего наши враги сейчас ведут против нас войну через социальные сети, разлогая наше общество, религию, семью.
Алёна Пономарёва
вы доктор что ли? Диагнозы тут ставите... Я не на ровном месте так говорю....
в России?... да переубиваются друг с другом....
я не думаю, что в других странах мужчины прям НАСТОЯЩИЕ! сейчас вообще тенденция по всему миру такая и наши мужчины не такой уж и плохой вариант) ) моё убеждение! так что война нам не страшна!
Выиграем! У меня муж военный (бывший, полковник в отставке). Моему сыну 10 занимается с ним так как будто к войне готовит).
Алёна Пономарёва
а вы в курсе, что вашему сыну (на дай Бог, конечно!!!!) придётся защищать не только женщин, стариков и детей, а ещё и тех мужчиноподобных особей, которые армии боятся как чумы, которые спились и скололись в 25-35 лет, да гламурных мальчиков....а их всё больше и больше....
Кого с кем война? Гражданская? Наши победят. А мужчины у всех разные - у кого - "защитники", а у кого "хуже детей малых! "
Алёна Пономарёва
неважно, какая
....я часто вижу, в кого они превратились....вот лежат сейчас трое в палате - 25, 33 и 38 лет, двое законченых наркомана с полным набором социально опасных заболеваний и один алкаш без поджелудочной железы... и до фига таких почти каждый день...
война по старому не пойдет, будут ракетами закидывать -- с саблей на врага бежать нельзя, а больше ничего в армии россии современной нет. . да и за пять километров до подхода беспилотниками отстреливать будут, кто с саблей все-же побежит. .
вообщем сдаваться без боя будем, тут некого защищать, за государство и за путина -- желающих мало.
В наше время война это просто глупо (моё мнение) потому как технологии лучше и в конечном итоге все умрут и завоёвывать будет нечего и некому.
конечно мужики ху*вые
Алёна Пономарёва
а что, не так чтоли????Армии боятся, как чумы....
сейчас не люди воеветь будут а техника, а техникой управляют единицы! закидают нас бомбами америкосы и всё,че тут рассуждать!
Алёна Пономарёва
ну это же не аргумент, чтобы мужики в тряпки превращались, правда?