Прочие дела домашние

Всем здрасьте! В чем же все-таки заключается отличие современных мужчин...

...от современных женщин, кроме естественных физиологических особенностей?
Не надо отвечать с разбегу. Дочитайте до конца, раз уж начали.))

Итак нынешние мужчины часто зарабатывают меньше женщин, активно пользуются косметикой по уходу за лицом и телом, посещают косметологов, делают маникюр и педикюр, красят волосы, скандалят...в общем все то же, что раньше делали исключительно женщины. Причем в современном обществе дамы горячо приветствуют такое поведение мужчин...
Так вот я интересуюсь, если грани между полами стираются, то в чем же тогда остается различие? Неужели только в наличии пениса???

Да, еще, я не принадлежу к армии мужененавистниц, наоборот, мне искренне жаль, что этот редкий вид так стремительно исчезает...
Oooooo Oooooo
ну пенис сейчас можно и пришить и в секс шопе купить.. так что... нет, все таки отличаются: взглядами, мышлением, логикой))) мужская и женская логика вещи несовместимые)))
Надежда Шабалина
Лучший ответ
Прочитала, а мой то оказывается несовременный)))))) )
Ну и слава богу я считаю.
Kamshat Turysbekova
Знаешь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. . он и в АФРИКЕ остается таким)) ) Мне как то такие попадались больше. . Конечно пользуются они мужской туалетной водой. . лосьонами для бритья и после. . иногда даже кремами. но это если очень надо. . считаю ничего в этом особенного нет. . но во всем нужна мера. . вот и все..
Ужас.. . Это вот ты сейчас кого описывала, можешь уточнить?.. .
Уж не знаю, кто там на кого похож стал.. . Но меня хватает максимум ногти постричь ножницами по металлу и постричься, а то порой тяжело бетон на голове носить.. . :))))
Мой видимо несовременный) ) он ни в одном пункте не совпал) )
Пойду скажу ему, что он деревня)))
Oooooo Oooooo А может он просто МУЖЧИНА...с нестертыми гранями!))
Лет 30 назад у меня был первый муж, так вот вдруг начала проглядываться плешка на голове у него. Так он так старался от нее избавится, что у него средств по уходу за волосами было больше чем у меня. То что мужчины за собой ухаживают, не вижу в этом ничего плохого. Вот то что они считают себя самодостаточными и женится не хотят, вот это уже беда. А ведь прослеживается такая тенденция. Так может это наши женщины хуже стали, со своим феминизмом...
Sailaukul Boranbai
А мой-то засранец - эпиляцию не делает, волосы не красит, крем мой не тырит, к стрингам равнодушен)))))
Анюта Суетина
Значит, что только в НЁМ отличие.
Киселева Ольга
И иногда, встречая на улице "человека", с ходу сразу не скажешь мальчик это или девочка))))))))))
не рожают они-вот!!)))) и дней критических не бывают)) не хватало еще мужика с прокладками))))))))
Юлия Разуменко
Анюта Суетина Так ими многие пользуются))))0 Вместо стелек - буга-га))))
Все женщины -самки, но не все самки -женщины.
Oooooo Oooooo Нда...
Когда сказать нечего, лучше просто пройти мимо.
Баллы на деньги здесь не меняют.)
Не только пенис, Ален, там еще и два яйка есть и попа волосатая и Хруди такой, как у нас нет )))))))))))))))))))))))))))))Приветик)))
Анна Фоминых
Гульфира Синчилеева у некоторых и груди есть, и живот беременный. у свёкра маво вон.. грудь больше чем у меня
Oooooo Oooooo Ксан, ну эпиляцию они делают, а грудь...вон тетка Ы тебе про нее написала.))
Ну.. таких слава Богу не большинство, так что еще не все потеряно...
Oooooo Oooooo http://otvet.mail.ru/question/69478983/
Кажется все к тому идет.)
Ну вообще - то все что вы описали только педики извините делают, следовательно у нас становиться их больше. Раньше боялсь что их просто убьют за это, поэтому они скрывались, а сейчас же гуманизм. Честно говоря такие мужчины и парни меня раздражают.