Прочие дела домашние
Современные мужчины альфонсы?
Недавно прочла вопрос, в котором молодой человек интересовался приданным. Мол, подарите ли Вы мне квартиру, если я женюсь на Вашей дочери или она у Вас красивая? Причем никого из отвечавших не возмутила такая формулировка. А как насчет того, что мужчина должен построить дом, в который он приведет свою семью, или же по справедливости всё приобрести вместе? Просто интересно, неужели это позиция большинства современных мужчин?
да это не мужчина кто так говорит при мне бы так сказал яб ему е.. . сломал
Я вас попрошу!. . Поосторожней с выражениями!.. .
Тут же мы, голодные и холодные. . :))
Женщин по статистике больше мужчин, так что надо держать конкурентный уровень)
Так было во все времена. И альфонсы, и нормальные мужики были всегда?
Современные женщины проститутки?
Екатерина Пашкина
Я с вами согласна, именно вы нас такими и сделали. Нет бы жил со своей супругой и со своими детьми. Заботился бы о ребёнке и жене, так нет завились лишние денежки в кормане так скоррее по бабам. по барам грязь собирать. Проституток снимать в ресторанах.
Ангелина Кошкина
Я не говорила о том, что нас нужно покупать. Все можно нажить совместно.
да альфонсы были во все времена, боже мой.
не говорите ерунды))))))))
Ангелина Кошкина
А Вы ею в таком случае не интересуйтесь
Девушки тоже за толстый кошелек замуж выходят и ничего.
Поменьше инетовской гадости читайте. В реал выходите, там жизнь!
В моём возрасте не поможет даже приданное, увы:)))
Да. Почти все мужчины современные альфонсы. Если он что и имеет то ни чуть не собирается с вами делить. Будет делать всё тайком. Но при этом вашим пользоваться в полной мере как будто вы ему обязаны половину отдавать. А мы как дурочки верим им надеемся что они нас любят. и готовы за нас постоять грудью. То же ни чего подобного готовы подтолкнуть в пропасть вроде сама туда упала.
Да, такие особи очень заметны. счастью, не все мужчины относятся к женщине, как к вещи или к средству. Для многих девушка-цель.
Мда.. . И чувство юмора нынче тоже переходит в разряд непозволительной роскоши...
Ангелина Кошкина
Я не говорю цитатами других авторов, а передаю смысл
современные женщины от них тоже далеко не отошли-похлеще.
Тут таких убогих мужичат тьма на майле. Не читайте их вопросы. Он женится, прям благородный благодетель. Это просто биоматериал человеческий, брак породы, отход производства.
Нормального мужика нормальная мама может только вырастить. А у нас сами знаете одни истерички)