Прочие дела домашние
Женщины, а вы бы смогли содержать мужчину альфонса?
Муж будет против.
Убила бы
Финансово- да, но понятия не позволяют
А зачем?! ! Какая радость от такого человека рядом? ! Уж лучше кошка или собака
Сложно ответить : была бы я старой уродливой миллионершей, то, возможно, да... А так, в данный момент у меня молодой муж с зарплатой в четыре раза больше моей...
Ну конечно!!))
я не потяну))
нет
нет .у нас альфонс это я!)
Нет! У меня есть на кого деньги потратить! (дети, внучка)!!!
я бы его заездила.. . он бы сам от меня сбежал...)))))))
Даже и не подумаю.
А я вот не могу так сразу сказать "нет" ))) Если бы я была ооочень состоятельной дамой (вдовой алигарха) , то может вполне бы себе и завела молодушку для отдушки))))
А зачем? Для утехи всегда найдется мужчина на час, зачем его содержать?
ну если только в качестве домохозяина =)))
что значит альфонс ?
дарить машины, квартиры, виллы, яхты и прочую лабуду не собираюсь. а накормить, одеть, обуть запросто. вот что получается - готовлю все равно сковородку или кастрюльку. еда по-любому остается - не выбрасывать же. а тут муж - альфонс, как Вы говорите. дальше - одежда из секонд-хенда - новая, качественная и недорогая. обувь тоже недорогая ( ашан, рынок) . зато я не одна и у него просто золотые руки. ремонты ( стоит ого-го сколько ), починки - все на нем. вызывать мастеров не надо ( лучше себе что-то купим или в кафе сходим ).
делать мне больше нечего, содержать альфонса)))
Нет. Зачем мне такой мужик в доме, для чего он мне.... Я лучше рожу себе ребеночка и буду с ним няньчится, чем с етим альфонсом. Дай жалко денег на него. Нет ето не для меня, лучше любовь.
А альфонс -это не мужчина, мне кажется, это какая-то другая порода.
я и себя-то еле содержу. ((((((
Да меня саму надо содержать..