Прочие дела домашние
Женщина, а ты смогла бы содержать мужчину?
а я и содержу, вот уже три года его и наших детей, всякое бывает. вот тильки что нашел себе работу, ждем 15 число)))
Нет, не хочу и не буду)))
Легко и непринужденно) ) Только зачем?
Одного да. С ним я согласна на всё. Только вот ему мои деньги нах нужны, своих достаточно.
Анна Бердюгина
наверное поэтому ты с ним на всё и согласна
смогла бы, он бы не смог (смириться с этим)
Ну, разве только если он родит мне ребенка...
Без проблем. Он же содержал нас.. 19 лет.)
нет
ну может и смогла бы, а зачем мне это нужно... пусть его родители содержат.. раз не может сам зарабатывать
Не вопрос! Но! с одним условием - квартира чтобы каждый день была вылизана, жрачка всегда готова, все домашние дела на его плечах, а я когда будет желание помогу (люблю хоккей на диване смотреть и пивко "дуть"), и ещё беременность, роды, аборты всё на его плечах и воспитание детей!! ! Я за!
было дело
содержала
не 100% конечно
но получалось, что муж зарабатывал как бы себе на "шпильки"
в итоге развелись, но не в прямую из-за денег, а из-за его нежелания что-то менять
содержала
не 100% конечно
Если он меня полностью освободит от домашних дел, да! Лично для меня легче работать, чем вести дом. хозяйство
еще чего)
Конечно! мне кажется что я и так всю жизнь всех содержу, не только мужа, но и детей.
непродолжительное время если только....
Содержала. Если это временно и вынуждено, я вижу, что он старается выбраться из этой ситуации, и я его люблю- да, но не очень долго, в пределах года.
я бы смогла... если бы он выполнял абсолютно всю работу по дому
Ни за что!
Да, если бы он остался вдруг без работы или оказался физически неспособным работать. Иначе какой смысл нам быть вместе?
..не думаю- я слишком эгоистичная...
Нет, не смогла бы. Я-слабая женщина, а не лошадь ломовая.