Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет.
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет
Прочие дела домашние
Женщины, а вы сможете жизнь без мужчины прожить?
Легко. Купи себе хороший электронный вибратор с раздельной стимуляцией вагинальной и клиторальной зон. Ни один мужик и рядом не лежал.
Можно, но не нужно, я категорически против)))
Мне много лет, но, мне кажется, что если останусь одна, без мужа, его внимания, ласк, секса, помощи, то жизнь станет серой и тусклой.
и живут же.. с женщинами например
Полстраны женщин живут одни, и ничего - живы.
Нет.
И не потому, что не могу, а потому что категорически не хочу.
Кто будет таскать сумки из магазина, дарить мне подарки, носить на руках, баловать.. ? Я же уже тогда не женщина буду, а вьючно-сумчато-ломовое существо среднего рода, предназначенное для героических свершений на ниве труда и в сфере обслуживания. Оно мне надо?
Говорю громко - НЕТ!
конечно
уже пол жизни с ними прожила)))
Я могу жить без мужчины.. . но без мужского внимания нет)))))))
Мой мужчина это сын! Не смогу без него!!!
Смогу.
В принципе-да. Особенно в городе. Скажем на селе, где много непосильного для женщины мужского труда, это будет на много сложнее.
Ну, образование и умение зарабатывать деньги у женщины есть. Всевозможная бытовая техника, облегчающая труд-есть. Водить машину женщины умеют. Всевозможные фалоимитаторы в продаже без проблем. Для "отсутствия одиночества" можно жить с подругой, даже если Вы не лесби. Завести ребенка без участия в этом процессе мужчины-тоже не проблематично.
И что осталось...?
Нет, мы знакомы с 15 лет. Может и не умру, но жить точно не хочу без него.
Смогу наверное. Не хочу про это думать потому что будет очень тяжело. Мир без мужчин не полон!
могу, так и живу..
Уже наверное-да.
Ценности в жизни меняются и мужчина совсем не на первом месте.
Думаю да. толку от них ни какого.
Правильно сказано: можем но не хотим)
Прожить-то смогу, куда денусь) ) Только что это за жизнь?!
врядли наверное)
легко
И мы тоже можем, но не хотим.
А передёрнуть и без бабы можно.
Только кому эти понты нужны? Нам? Вам?
А передёрнуть и без бабы можно.
Только кому эти понты нужны? Нам? Вам?