Прочие дела домашние
А Вам нравятся такие мужчины как герой Интернов - доктор Быков?? смогли бы с таким прожить???
Это Охлобыстин и он вообще не играет. Он такой по жизни. И у него 6 детей. Как ты думаешь, будет баба с таким упорством рожать от него??
А я Интерны не смотрю)))
Нет.
нет, он меня сексуально не привлекает...
Нет.
Беспринципный хам и невоспитанный эгоист. Смотреть - прикольно (иногда) , но жить с таким невозможно.
Жить с ним трудно, зато интересно и много насыщеннее, чем со многими другими. Кроме моего Алекса: у того вся жизнь, как на вулкане!
Нет. Меня не возбуждают многочисленные обзывательства... .
Не хотелось бы всю жизнь слушать, что я белочка чернобольская от мужа то...))
Хех) ! У нас главврач именно ТАКОЙ.. . Вот чессна с точки зрения подчиненного скажу одно-КОЗЕЛ он! Характер ужасный. Самодур редкостный. Вот не представляю, как его жена дома терпит? А а по существу-с ТАКИМ бы жить не смогла.
нравятся.... в фильме)) )
жить нет
Нравиться, только для того что бы жить нужно желание и усилия обоих, а Быков с мусорным ведром или на выходных в Ашане это уже не Быков)))
Нравятся. Но не для жизни с ним
Oхлобыстин да не... ни катит... он типа интеллектуал... а мне не нравится.... абсолютно. . Не мой типаж))))
абожаюююююю))) ) ,но жить с таким нет!)))
Прожить бы смогла, да вот только не нравятся мне такие... =)
конечно, он же верный и остроумный с таким не соскучишься
Я бы хотела иметь такого друга, но с мужем наверное тяжко было бы.
Мне больше Романенко симпотизирует))) ) А Быков на роль отца пошел бы)))))
да