Прочие дела домашние
Как часто дома делаете перестановку мебели? Смогли бы всю жизнь прожить без неё?
Иногда приходит в голову мысль о более удачном варианте расстановки - тогда передвигаем, конечно. Но это крайне редко бывает...
Вообще не помню когда это было. Всё устраивает
только когда ремонт делаем, всю мебель устанавливаем на свои места. больше не переставляем, так как некуда и нечего. шкафы купе встроенные, полки к стенам приделаны, диваны на постоянном месте и их тоже некуда двигать. а стол для праздников в сложенном виде у стенки
Практически никогда не делаем. Разве что если мебель меняем.
зачем ?? портить пол и расшатывать мебель
Не только переставляю, но люблю и менять. Отношусь к вещам бережно, всегда удается продать то, что не устраивает. И когда то добавлю, а другой раз и так хватает, на что то другое. Для меня дом святое. И хочется, что бы мне там было тепло и уютно.
я- да . Мне удобно, нет желания менять - консерватор -Я))))))
За 10 лет ни разу перестановку не делала. Каждый предмет мебели на своем месте.
Ну очень редко, когда что то покупаю новое, а старое выкидываю.
Перестановку не делаю. т. к. каждый предмет покупался в определенное место в комнате. Меняю предметы декора, этого мне вполне достаточно
переставляем. что-то увозим на дачу, что-то подкупаем. только встроенная кухня уже лет 7 стоит.
Время от времени)), как новую покупаю так и делаю.)
Делаем не часто, но к перестановкам отношусь положительно. )
У меня другая проблема - как сделать чтобы мебели стало поменьше))))
Людмила Фёдорова
продайте ненужное
Переставляю пока не наступит феншуй)
Как поставили, так и стоит уже 10 лет.
Все устраивает
Делаем только вынужденные перестановки. например, когда ребенок родился и на до было кроватку приткнуть в спальне.
В других комнатах перестановку не делали вовсе никогда, т. к. когда планировали ремонт и покупали мебель сразу рассчитывали, где она будет стоять.
Редко. Ну раз лет 7 делала.
Бывает, нет наверное не смогу
Как поставила, так и стоит, не люблю я эти перестановки, без них прекрасно себя чувствую, вот менять на новое эт с удовольствием
лично я часто делал перестановку мебели дома. тем самым ищу идеальные места для мебели, для удобство проживания... не всегда с первого раза удается раз и навсегда разобраться в интерьере. психологи утверждают - что это занятие полезно. а вот прожить без мебели невозможно. главное чтоб её было не слишком много.
Не делаем перестановку мебели. Муж не любит ничего менять. Любые изменения в привычном для него пространстве вызывают негативные эмоции. Он может заболеть. Ему импонируют постоянство, стабильность, чтобы никто не трогал его вещи, никто к ним не прикасался." Вещь прослужит долго, если внушить себе, что денег нет на новую вещь." Жена прослужит долго, если на новую денег нет? )
Людмила Фёдорова
про жену - это не ко мне
ну, в России можно и без этого жить, на то это и Россия.
могучая воля, великая слава во все достаянья во все времена.
это как раз относится к тем людям, кто без мебели живет.
Не часто, раз-два в 3 месяца. Лучше купить мебель-трансформатор, так удобнее.
Людмила Фёдорова
это часто
если нет мебели нечего и переставлять, я лично с мебелью останусь
Людмила Фёдорова
где останетесь?