Прочие дела домашние

Дети затеяли перестановку делать)) Будем кровати двигать. А вы часто делаете перестановку?

У себя в комнате не делаем, т. к. по другому уже не получится)) )
А вот у детей частенько что-нить двигаем))) Они сами просят)
Мария Кошелева
Лучший ответ
Нет, мне очень удобно так, как есть)))))))
Нет - редко
Наталья ...
Нет. Вообще не делаю. У нас мебель стационарная.
К сожалению, у нас квартира однокомнатная, и я смысла не вижу мебель туда-сюда гонять. Бывает, раз в два года) ) От скуки))
Нет, только когда ремонт или новая мебель.
Nata Karastojnova
Ой, нет! Во-первых, я ленивая. Во-вторых, я консерватор. Нашли место мебели, и пускай себе там корни пускает.
Частенько... седня будем компьютерный стол перестанавливать
Уже реже, у меня в детстве бабушка постоянно делала перестановки, приходишь со школы, а все уже не на своих местах, так что мне очень это надоело и теперь я редко переставляю что-то.
Мы вообще никогда не делаем, у нас настолько мало места, что кроме того как сейчас стоит мебель, ее по-другому никак не переставишь.
Поэтому живем с родителями в однообразной обстановке....
Люблю часто, но фактически не получается.
Люба Любовь
мы когда ремонт делаем тогда только и двигаем мебель :)
Оля Карасева
Нет!! ! Если только новую мебель покупаем!!!
неа. . у нас мебели мало, что ее двигать-то постоянно))))
все с перстановками затеваю только я. дети будут затевать все у себя дома
очень часто и полезно это
Когда квартира была 50 кв. м. , то перестановка была 1 раз в неделю (как закон!) .
А сейчас в 13 кв. м. сильно не подвигаешь. :))
раз в 5 лет лень переделывать
редко