Прочие дела домашние
Если женщина сама перестановку делает, это о чём говорит??? (в словах и диагнозах можно не стесняться)))
Я делала перестановку сама, мой диагноз был простой - одиночество.
Это если она типа ноги переставляет сама?...:))) )
Ну не знааааю.. . :))))
Анна Балахнёва
Шкаф... и т.д... И ноги плохо переставляются уже после такой перестановки...
себя не жалеет... тяжести таскает....)))
тут задуматься надо
перестановка это к переменам в жизни
поменять она что-то или кого-то хочет
перестановка это к переменам в жизни
поменять она что-то или кого-то хочет
Вообще-то есть народная мудрость: "Если хочешь развестись, сначала попробуй переставить мебель! " )))
Так что...)))
сорвёт спину. не надо так делать!!!
Сильная женщина, однако!
Молодец она!
Нормальная тётка, наш человек!)))
творческая натура.
Я сама делала, ничего - все теперь как мне нравится
в моем случае, только о том, что терпения мне не хватает, мужа с работы дождаться. два раза сама перестановку делала. "тренькнуло" в голову с утра и всё тут, хочу сейчас и немедленно. )))
мужика у неё нету.
Аха, попроси их, мужчин, мебель развалится по частям во время ентого процесса.
Анна Балахнёва
Это гарантированно))) Но её же можно будет отремонтировать!!! И догадить уже всё остальное , что осталось целым совершенно случайно...
это говорит о том что она хорошая хозяйка которая меняет обстановку и наводит уют в доме!!! а диагноз??? трудоголик--побольше бы таких!
Это говорит о том, что женщины- сильный пол!!!
Наверно, о её самодостаточности? ! )))
это нормально) мы тож с маман так периодически делаем)
Силов у нее много, а "остальной" занят, чего ж не поворочать, еще у беременных такое бывает, горы сворачивают, гормоны что ли, в мозг или нет, в мышцы ударяют. Да, и мы- бабы, народ не терпеливый- хочу сейчас, значит сейчас, и по-пёркали. Потом как-нибудь подумаем на-фига, но это потом ...
Анна Балахнёва
Ой насмешили)))
Молодец! Ведь и рекомендуют часто менять обстановку в доме....
психологи советуют.. . Это означает что женщине хочется что то нового!!!
Анна Балахнёва
Это точно...
что муж охренел!!!
смотря в какой ситуации.. .
ведь перестановку можно делать чтобы удивить кого то (сделать сюрприз) или наоборот в надежде на какие то изменения в личной жизни....
Если вам хочется сделать перестановку - то комната и мебель тут не причем. Лучше поезжайте за границу. В дальние страны. Смените обстановку и получите кучу новых впечатлений. Один день проведенный вне дома может стоить 1 года жизни в любимой квартире. Удачи!
Да тут я вижу никто и не трудится в подборе слов! Ответ: Она, "женщина перестановщик"! :)
Либо нет мужчины, Либо Матриархат