Прочие дела домашние

Если у семейного человека (женщина,есть ребенок-подросток) расставлены приоритеты,по ее собственным словам ...(+)

...так - Еда, Интернет, Семья. Повторяю,по его собственным словам... Это печально?...Или в наше время,может быть,норма уже?... Мне как то грустно такое слышать...
Нда ...еда на первом месте - мне кажется это уже совсем неинтересно и приземленно, ведь не животные мы в конце-то концов! Я тоже поесть люблю но не до такой степени !
Надежда Кальницкая
Лучший ответ
В смысле еда на первом месте?
У меня семья, а потом уж все остальное.
Гюлка Абдуллаева В смысле покушать,Инн...
А я не могу места раздать...)))))))) У меня все это в разных категориях, не сравнивается...)))))))))) ) А в своих категориях все это на первом...))))))))
Наталья Герцен
Чего только не бывает.... К сожалению, "институт семьи" отходит на последние места ((( Чаще бывает на первом месте карьера, а вот что бы еда.... это я первый раз такое слышу!!!! Грустно, конечно (((
Елена Корепина
Гюлка Абдуллаева Карьеры нет,работы тож...Может в этом дело.
Елена Корепина Нууууу, это всё объясняет....Чего ж ему ещё делать????Есть, в инете быть мачо, а семья прокормит....
Странно.... Ну может человек постится и ему тяжело... Подозреваю, что у моего мужа так: Работа, Родня, Семья..
Ника Нина
хм.... ну каждому свое... .
чего грустить то?
Это он первым делом покушает,
залезет в интернет,
а только потом внимание семье,
неправильно.. .
у меня так семья- я без нее не смогу,
еда- требуется организму,
интернет- в свободное время...
Намног хуже когда интернет, пиво, еда, семья.
а вы уверены, что говорилось именно о приоритетах, а не времени, затрачиваемом на это все. Тогда все логично: еда может готовиться часами (плюс поход за продуктами) , чуть меньше времени на интернет, ну а семья приходит домой поздно и времени, соответственно, на нее уходит меньше.
Гюлка Абдуллаева Еда в смысле поесть))))

да,именно о приоритетах.
это ужасно.. . для меня сын и муж на первом месте, родители, потом собака и уж где-то там далеко-далеко интернет и еда.
а я в розводе, живу для себя 5 лет уже, классс!! !
(конечно хочется плечо рядом иметь)
интернет -это несамое страшное, дайте им свободы в этом плане, мужчины не такие как мы, они думают иначе! Пусть зайка в инете посидит, сам с собой со своми мыслями, чем будет мне в кастрюли лезть и говорить, что надо сначала капусту в суп класть, а не картошку попивая пиво (хорошо если пиво) и смачно отрыгивая на ухо,
да и вообще Он ДОМА! Что еще нужно?
Гюлка Абдуллаева Вопрос про женщину)))
Трудный вопрос, но как это не прискорбно, но чаще в последнее время так и есть.. . у меня двое детей со вторым в декрете и интернет - это единственная возможность, хоть какого то общения... действительно печально, не так я себе это представляла?!
Ну а у меня Интернет, домашние питомцы, семья. Печально.))
приоритеты согласно пирамиде Маслоу расставлены, так что всё в порядке=)