Прочие дела домашние

А Вы верите, что простая перестановка мебели в доме способна влиять на настроение..самочувствие и обстановку вообще?:)))

ну смотря как переставить. можно переставить так, что летать будешь после этого, будет очень здорово и комфортно. а можно и наоборот - переставить так, что в комнате остаться не захочется, будет чувствоваться что-то не то.. .
да, на самочувствие это оооочень влияет - оптимальная или не очень циркуляция энергии по квартире, связанная со многим, в том числе и с расстановкой мебели.
очень чётко помню, как пришла в гости в одну квартиру и прямо с порога просто провалилась в такую энергетику здоровскую, пила её всеми клетками тела и души, пила, пила и никак не могла напиться. и ещё очень чётко помню, что выспалась в этой квартире так, как наверно высыпаются только в детстве.
А. К
Лучший ответ
Не факт. Иногда настроение портится у партнера по браку.
Хотя от перестановки слагаемых сумма не изменяется. закон математики.::))
Только для людей, которые любят что-то менять. Не дай Бог в моем доме какая-нибудь вещь будет переставлена... это конечно повлияет на мое самочувствие, но только изменится оно не в лучшую сторону)))
конечно!!!!
Верю. Помогает. Особенно если стараешься все по Фэн-Шую сделать.
угу
Ирина Городова Ага.Вот я поменяла мысли местами,и ты на меня обиделся::))
еще как могут! Как будто в другую квартиру переберешся!
@лилия @)
я это точно знаю
Лариса Кистол
Да, это очень влияет на ауру в квартире и ваше настроение
Конечно, перетаскаешь квартиру мебели и настроение зашибись, и самочувствие офигительное! :)))))))))))))
даааааааааа! особенно свежесделанный ремонт или генеральная уборка-супернастроение
Lali ***
Конечно! Может влиять...
Наталия К.
Это точно, помогает! Может не только настроение, но и судьбу изменить... если конечно, понимать в фэншуе)))
да
Зая Якубенко
Точно, точно. Очень любля мебель местами менять.
Новизна всегда радует
конечно! в уюте чувствуешь себя гораздо лучше )) да и иногда хочется что-то изменить в жизни))
Влияет на настроение и больше ни на что, и то временно. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ДАЛЕКО НЕ ОТ ТОГО ГДЕ СТОИТ ДИВАН!!
Верю