Прочие дела домашние
Вы знаете людей, которые вынуждены постоянно пить таблетки или делать уколы и как это влияет на общее самочувствие?
Моя мама гипертоник с ишемической болезнью сердца. Таблетки пьёт постоянно. Одно известно точно - без таблеток ей было бы намного хуже. До начала лечения она чувствовала себя хуже, чем сейчас, а когда 1,5 года назад поменяли схему лечения и выписали новые препараты ещё лучше стало.
Чтобы было нормальное и пью каждый день горсть
Кругом такие, прекрасно себя чувствуют.
Лисичка
Вы вроде писали, что в США живете? и как там качество продуктов питания? много людей, которые страдают депрессиями и психозами? какова причина? у них же все есть
Я постоянно пью таблетки-от давления. 2 таблетки в день. Нормально себя чувствую.
я постоянно пью таблетки, периодически ставлю уколы. Пофиг. Главное, помогает.
я после инсульта - на постоянном прием таблов
инсулиновые диабетики ежедневно (и не один раз) колятся - пожизненно
Давно на препаратах-без них --уж никуда-- давление... уколы сама себе делала, если таблетки не помогали...
Знаю. Их много. Я тоже + к ним. По--моему, это влияете положительно ( без этого--загнулись бы давно).
Мои мама и брат ежедневно принимают таблетки от повышенного давления ( оба гипертоники)
Знаю. Зависит от заболевания.
Знакомые с удалённой щитовидной железой, например, оч даже хорошо себя чувствуют.
Онкобольные значительно хуже.
Как тут обобщить их?
Онкобольные значительно хуже.
Как тут обобщить их?
Андреева Татьяна
Сегодня перевозят в Нии Детских инфекций. Там, говорят, очень хорошие нейрореаниматологи. Завтра, возможно, разрешат там быть маме. Готовлю сумки с собой.,
Знаю. Сама и пью и уколы себе колю. У мамы много лет ежедневно 11-12 препаратов по жизненным показаниям. Без лекарств нас бы не было в живых.
Да много таких диагнозов, которые предполагают постоянный прием таблеток и при соблюдении рекомендаций врача особых проблем с самочувствием не создают. Диабет, щитовидка...
Мой муж начинает и заканчивает день с таблеток. Давление, сердце. Нормально себя чувствует
Знаю. Не пили бы.. умерли.
после 40 каждый второй - такой человек.
я тоже к таким отношусь.
без таблеток хуже, чем с ними, для этого они и были выписаны врачем..
я тоже к таким отношусь.
В общем я тоже пью каждый день, высокое давление (
Елена Каштанов
какие вам таблетки приписали? название...
Елена Каштанов
меня на таблетки от давления посадили 3 недели назад. пожизненно.
скоро пойду монитор на руку пришлепают на 24 часа, чтоб узнать нормальная доза таблетки или надо изменить. теперь и кровь надо будет сдавать иногда, чисто для проверки... чтоб убедиться что таблетки не повреждают почки.
Папа и бабушка и мама сердечники. Это дает им жизнь
я постоянно пью анальгетики (тяжелые головные боли - кисты в голове) и никак это на мой организм не влияет
мне гораздо хуже было когда пыталась боль терпеть без анальгетиков
Да большая половина населения ежедневно пьет различные лекарства. И именно для того, чтобы "хорошо" себя чувствовать, а то и просто для того, чтобы продолжать жить.
Я постоянно на таблетках. Утро-вечер.
Даже не парюсь как то....
Полно таких. Хорошо себя чувствуют. Таблетки же пьют не просто так, а потому что надо для здоровья и врачи выписывают.
ну я ежедневно 5-7 уколов колю+ таблы периодически принимаю, ни чего, периодически нормально чувствую себя, а иногда.... ну уж бывает что ж тут поделать то:)
я 5 лет пила для щитовидки.. зависит от врача-мне врач приподнесла так-"ой.. одна таблеточка-мелочь! а столько всего в организме будет правильно работать! сложно чтоль? одну выпил утром и счастлив!"
и при беременности меня раньше контачило, теперь привыкла.. помимо витамин 4 раза в день спецтаблетки.. Если жить хочу и ребенку жизнь сохранить. Уже на автомате принимаю.
были б еще таблетки от низкого давления.. кофе в горле стоит.. рвет им уже (
Знаю . Нормально, если не сделают укол и таблетку не выпьют, то будет хуже ...
Я довольно очень часто пинимаю таблетки от головной боли. Да. Иногда падает гемоглобин. Иногда давление подскакивает.
Я каждый день пью таблетки . Надоело
Я в их числе. Они спасают.
Обязательно надо пить таблетки, чтоб не чувствовать, как разрушается организм.
Диабетики, еще те кто с давлением мучается - все время их принимают.
Еще дамы, принимающие ОК годами..
Дедушка пьет только Дивазу, она помогает ему при нарушении мозгового кровообращения, а также хороша для памяти и бодрости. Больше ему ничего и не требуется (тьфу-тьфу-тьфу).