Прочие дела домашние
А Вы если чувствуете, что простудились сразу начинаете пить таблетки или делаете что-то другое?
я дохтур и я делаю всё правильно. если ОРЗ - питьё в большом количестве и отдых. Если грипп - то сразу ингавирин или виферон
Гулиза Токтобаева
дохтур а вот скажи мне почему как только сильно промерз и начинаются симптомы простуды (не грипп). 150 гр горячей перцовки и сон на русской печи под тулупом сразу все излечивают?
Я пью таблетки если совсем хреново мне.
Ничего не делаю, жду пару дней. Если не пройдет - пью антигриппин и брызгаю в горло гексоралом.
Сразу применяю 6 соток :)
Растирания, компресс, наружно и внутренне,
для согрева и настроения,
так как все болезни - от нервов.

для согрева и настроения,
так как все болезни - от нервов.

При простуде ничего не пью, не знаю правильно или нет
только сильно промерз и начинаются симптомы простуды (не грипп). 150 гр горячей перцовки и сон на русской печи под тулупом )))
Пью хорошо тёплый чай с медом, лимоном и чайной ложкой кагора, сплю. Как можно больше пью, как можно больше сплю. Если на 4й день становится хуже или не становится лучше, то пью таблетки. Стараюсь просто отлеживаться и отпаиваться.
Сразу принимаю Лавомакс. На следующий день как новенькая) Мне так оно очень в жилу, не подводит
нет блин, жду когда слягу чтоб лишиться 2-х недельного дохода
Смотря насколько простудился.
чай с имбирем и лимоном
в первые пару дней мне помогает парить ноги с горчицей
..Сразу пью, вчера купила холодный арбуз, налопалась, ночью проснулась от сильного першения в горле, пришлось встать и в тумбочке разыскать таблетки Ринза, утром еще выпила, а что ждать? когда першение душит в горле....
Таблетки пью, если температура выше 39, 5.
Я таблетки не сильно люблю принимать. Ноги парю обычно.