Прочие дела домашние

А Вы если чувствуете, что простудились сразу начинаете пить таблетки или делаете что-то другое?

я дохтур и я делаю всё правильно. если ОРЗ - питьё в большом количестве и отдых. Если грипп - то сразу ингавирин или виферон
Светлана Ф
Лучший ответ
Гулиза Токтобаева дохтур а вот скажи мне почему как только сильно промерз и начинаются симптомы простуды (не грипп). 150 гр горячей перцовки и сон на русской печи под тулупом сразу все излечивают?
Я пью таблетки если совсем хреново мне.
Алла ******
Ничего не делаю, жду пару дней. Если не пройдет - пью антигриппин и брызгаю в горло гексоралом.
Kerli ***
Сразу применяю 6 соток :)
Растирания, компресс, наружно и внутренне,
для согрева и настроения,
так как все болезни - от нервов.
При простуде ничего не пью, не знаю правильно или нет
Dilyasha Ne Vajno
только сильно промерз и начинаются симптомы простуды (не грипп). 150 гр горячей перцовки и сон на русской печи под тулупом )))
$P
$Umr@4Ni]*[ Pr&}R@]{
Пью хорошо тёплый чай с медом, лимоном и чайной ложкой кагора, сплю. Как можно больше пью, как можно больше сплю. Если на 4й день становится хуже или не становится лучше, то пью таблетки. Стараюсь просто отлеживаться и отпаиваться.
Сразу принимаю Лавомакс. На следующий день как новенькая) Мне так оно очень в жилу, не подводит
Nataly Erke
нет блин, жду когда слягу чтоб лишиться 2-х недельного дохода
Айко Ж*н*т
Смотря насколько простудился.
Кристина Непша
чай с имбирем и лимоном
в первые пару дней мне помогает парить ноги с горчицей
Шадари Рябина
..Сразу пью, вчера купила холодный арбуз, налопалась, ночью проснулась от сильного першения в горле, пришлось встать и в тумбочке разыскать таблетки Ринза, утром еще выпила, а что ждать? когда першение душит в горле....
Moldir Bagdatovna
Таблетки пью, если температура выше 39, 5.
Я таблетки не сильно люблю принимать. Ноги парю обычно.
Ольга Деда