Знаю, один бывший алкаголик, вторая эпилепсичка-невростеничка.
Шашлык, из свежего мяса, хорошее красное вино, бокал ...зелень.. овощи свежие, в горах, весной, где все цветет, а на вершинах снежные шапки...
Это же и есть вкус жизни, это вкусно, зачем себе в этом отказывать.
Хороший, алкаголь, в микродозах, никому не вредит... от 50 гр вина, никто не умирал.
Прочие дела домашние
Вы знаете людей, которые вообще не пьют алкоголь? Даже по праздникам. Как они выглядят, у них нет проблем с общением?
знаю-все они бывшие алкоголики
здесь прекрасно общаюсь со всеми, меня окружают адекватные люди, алкоголь не пью совсем
Я.
Не пью ничего алкогольсодержащего уже четверть века, И даже шампанское на Новый год!
Общение тоже нафиг не нужно!
Встречаю иногда в зеркале. Нормально выглядит.
Есть проблемы в общении с алкашнёй, в которую вселяются бесы, после 100 гр.
Да. Я знаю парочку таких людей. Ничего особенного в них нет. Обычные люди.
они тоже прекрасные люди, но со своим характером, никто не осудит их.
Никаких проблем. Не курю, алкоголь не пью, наркотики не употребляю. Я и так вижу мир живописным.
Дети родились не инвалидами, в семье мир и любовь, в доме порядок, нет разногласий, нет проблем с работой, денег достаточно....
А еще мне похер танчики, футбол и хоккей. Наверное я святой. :-)
Знаю много таких, нет проблем.
есть, знакомая пара, хорошие люди, муж слегка нелюдим - это сво-сво характера, жена, на первый взгляд, глубоко пьющая женщина, на самом деле совсем не пьет )
Наталья Черныш
Интересно, а почему такой "первый взгляд"?
Нет, не знаю таких.
Давным давно когда-то общалась с одним мужчиной, совсем не пьющий был. Как выяснилось, бывший алкоголик, подшитый. У него, кстати, были проблемы с общением, он был зашитый какой-то, замкнутый. Но не думаю, что все совершенно не пьющие совсем ни капли никогда, такие))
общаюсь прекрасно и без бухла
Да, многих. Никаких проблем ни с пьющими, ни с трезвенниками...
Я не пью, максимум пару глотков. Я не общительная, но алкоголь здесь не причём. Он мне просто не нравится.
я год не пью уже, а так хочется
Посмотри этот фильм, предательница своего народа:
https://www.youtube.com/watch?v=5zgfscDBcAE&t=1003s
Как в той поговорке.... Здоровенькими помрут
Ну я такой. Как огурчик и джон всегда стоит. А алкоголь можно получать с квасом, шубатом, кефиром и прочими продуктами брожения
Я бывает иногда не пью. Иногда пью не по праздникам (просто встреча с друзьями). Под настроение...
я вообще не пью и не курю
и вообще ужас какая неадекватная!)))
Чтобы вообще ни грамма, припоминаю вроде двоих дальних знакомых, один человек верующий с фанатизмом, другой вроде психическое заболевание есть, где алкоголь противопоказан. Ещё бывший одноклассник, сильно пьющий, но! когда в завязке на неделю две, сразу приписывает себя к непьющим и чтобы все это знали, что он не пьет вообще!
Это я. И муж мой. Выглядим хорошо. Друзей у нас почти нет. Мужу они не нужны, у него родственников вагон. А у меня их нет не по причине моей трезвенности, а потому что я вся в детях и работе (ну я так предполагаю, что поэтому).
Это очень странные люди, я держусь от них подальше.
Взгляните на мусульман
И если вы не можете нормально общаться без алкоголя, то у меня для вас плохие новости
Оля Савченко
Это ты пошутил так? Черножопые исламисты пьют поболее других
Галина Горохова
Наркотик заменяет алкоголь. Мак, конопля, этого у них не дефицит.
Ирина Трофимова
Зато они траву курят будь здоров, это им заменяет алкоголь
Ольга К
бухают они и свинину жрут. всё это сказки про их правильную жизнь
Леся Панкратова
Вот насмешил. Там есть замена для ортодоксов. А остальные нормальные люди, как все могут себе позволить расслабиться
Знаю. Это я
Не знаю таких, я в России живу. Тут пьют все и всё что горит
Знаю, каждый день в зеркале вижу. Проблем с общением нет, наоборот все стараются разговаривать со мной
Школьники. И они бывают довольно агрессивные.)
Если человек не может общаться в трезвом уме и ясной памяти, только лишь когда под алкоголем, то это вот и есть проблема! Я не пью, не вижу смысла в алкоголе.
Пью когда хочется отвлечься от своих проблем, но почему то это еще больше усугубляет ситуацию
Было на старой работе два торпедоносца. Совсем не пили. Развязали. Крыша поехала. Уволили
Муж. Он не стремится к общению. Общается со мною)
То есть отказ от алкоголя должен создавать проблемы с общением? Индивидуально всё это.
молодо выглядят
А что нет таких людей? Они есть и вполне норма кто не пьет. Не пить алкоголь это норм, меньше бухают щас
У меня девушка абсолютно не пьет алкоголь. Выглядит прекрасно. Если б не курила, то вообще б была идеалом.
Татьяна Копейкина
А я вот и не пью, и не курю.))