Прочие дела домашние
А что вы думаете о тех людях,которые вообще не пьют?Вы им верите?
Если никогда не пили - настораживаюсь, если бросили - уважаю и верю..; -))
ээээ, ну, в моём окружении и нет других...
Верю.
То есть, что я думаю о себе?
Я себе верю!
И в разведку с собой я бы пошел, вот!!!
Я себе верю!
И в разведку с собой я бы пошел, вот!!!
верю/не верю в каком смысле? что не пьют вообще? верю, конечно. да, ничего я в общем-то не думаю.. . видимо у них есть на то причины.. . наверное, больше не могут )))
это их дело. я им верю, почему бы нет?
Верю, муж такой и наши знакомые.
Я не пью! И что, мне все не верят???
ну не такая Я, как они и что?!.. они меня понимают и... ладно.
Вполне. Кто-то не пьет, кто-то не курит. А есть даже такие, кто не выражается нецензурно!)) ) Не пьет- это нормально. Откуда ножки у вопроса? Нельзя же в каждом непьющем человеке видеть сексота.
они только едят.
конечно, как себе не верить
Я сама такая, и вся семья у нас непьющая - на Новый год начинаем бутылку шампанского и бутылку коньяка, так у нас на весь год проблем с выпивкой нет! Коньяк отец допивает в три праздника, а шампанское - так и стоит в холодильнике, в соусы его добавляю ...
представьте, верю! и думаю о них очень хорошо!
У еня муж вообще не пьет, никогда, ни пиво, ни шампанское, ни все остальное. И я ему верю. Первый муж пил ( в меру - по праздникам) , теперь я понимаю, что когда не пьет совсем - это счастье.
мне кажется не пьт совсем те кто боятся сорваться и начать очень много пить! а тот уто уверен в себе може позволить себе выпить иногда по настроению!
Орынгуль Казиева
А некоторым просто невкусно ))
-вы курите травку?
-нет не курю
-тогда наверно вы наркоман?
-нет что вы!
-наверно вы пьете?
-нет не пью!!! !
-а как же вы расслабляетесь?
-А Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!!! !
Да верю
-нет не курю
-тогда наверно вы наркоман?
-нет что вы!
-наверно вы пьете?
-нет не пью!!! !
-а как же вы расслабляетесь?
-А Я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!!! !
Да верю
я верю
А если человек из-за какой-то болезни не пьет
Я вообще не пью алкоголь. И по праздникам не пью. Правда-правда. Наоборот, не понимаю тех, кто пьет.