Кусок торта с масляным кремом. Реально влияет.
Иногда хочется большой кусок шашлыка - это когда кровожадная я)))
Прочие дела домашние
Чтобы вы стали добрее, вас чем накормить нужно?) ) Меня вот колбаской сырокопченой и оливками) ) Еда влияет на настроение?
я бы от маминой домашней лапшички не отказалась ))))))
центр удовольствия стимулируется, конечно добрее
я люблю пасту (хотя ем редко)
морской коктейль (осьминогов там всяких)
говядину кусищем: -) и салатик овощной
я люблю пасту (хотя ем редко)
говядину кусищем: -) и салатик овощной
А меня надо накормить ЕДОЙ!...))))))) ) И еще горячий шоколад волшебным образом поднимает настроение...))))))
Конечно. На настроение женщин в ПМС очень влияет молочка и рыба - кальций и витамин Д, женщины успокаиваются и становятся добрее. Смотрела по ТВ - экспериментально доказано.
Конечно влияет, ты видела хоть одного голодного добрячка? Я нет))) ) меня устроит салат цезарь и шоколадный торт, а вообще вариантов мильён)))
Меня вообще кормить не нужно едой, я деньгами питаюсь))))))))
Черной икрой.
А с ней в стране напряженка.
Поэтому я всегда злая)
А с ней в стране напряженка.
Поэтому я всегда злая)
Чтобы я стала добрее, меня в принципе нужно накормить. Чем - не важно))
фисташковым мороженым - раз ...шоколадкой - два ...шампандзе налить тоже не считается преступлением . если это, конечно, брют ...
Я есть добрый вне зависимости наполнения своего желудка, даже самым вкусным. Мой желудок уже понял, но не он "в доме хозяин" МОЖЕТ БЫТЬ....)))
сейчас мне ничего не поможет

пиццой)
сушами и тортами или булочками
Ой! Сейчас ничем ((((( тошнит меня и поэтому я тааааакая злая ((((
Еда ОЧЕНЬ влияет на мое настроение. Для доброты не хватает большой шоколадки с орехами!
Меня воткой нужно накормить.
Влияет конечно, просто я такая непредсказуемая))) Сегодня пироженка радует, а завтра можно и селёдке порадоваться)))