Прочие дела домашние

У вас колбаска сырокопченая есть?) ) Если Котёнок к вам придет, угостите?)))

Зинаида ((Н))))
Котенок.. давай я тебя блинчиками с икоркой а?
колбаска.. это ну не в тему сейчас (да и нету у меня)
иль со сметанкой, а можно и просто маслишком полить... а можно и с вареньецем. .
приезжай в общем
Елена Кожевникова
Лучший ответ
Зинаида ((Н)))) блинчик с икоркой даже лучше чем колбаска)))
еду)))
Да не вопрос. .
Но!. . Только из моих рук есть!. .
А то еще знаю я ваши, Котёночьи, аппетиты. . :))
Анюта Занина
Я не люблю сырокопченую... По мне полукопченка мягче и вкусней...)))) Или ветчина...)))))))))
Зинаида ((Н)))) а я люблю))
готова сразу палку съесть)))
Нету, для котэ только филе
Л.
Людмила ....
Мы колбасу тоже не держим. Почему то.. . А кошек на улице сухим кормом подкармливаю - что моя собака не доедает - складываю в пакетик и раздаю...
Есть. И сырокопченая, и сыровяленая ) Котенка угощу ))
Анна Бабенко
Для котенка ничего не жалко. Сама не поем - кота накормлю.
Пиво буш ?!)))
Юлия Полякова
Зинаида ((Н)))) ПРивет))
Буду))
нет, котятам вредно копчёности
есть жареная камбала
Yevgeniya Beisembiyeva
Есть. Приходите.
R Dj
для котёнка есть вкусный кошачий паштет.... дорогой.... покупала сегодня для нашего кота....))) так и быть, поделимся...))) а колбаску вредно для животных...)))
Нету, но если Котенок придет - сходим и купим) )
И даже холодца сварим, да))
Светлана Ян
Есть, есть, и колбаска, и сырокопченая, и котлетка, и печёнка, и килька! Котенка - всегда угощу!
Сама не ем и кошке не дам... вред
Есть. Сегодня купила, конечно, угощу )))) А холодец только что доела...
А=
Анько =0
У меня и колбаска и салатики, и вкусняшки всякие имеются)) )
Виски, коньяк, текила???)))))))))))))
Зинаида ((Н)))) Всё такое вкусное))))
Не могу определится)))
Есть. Но, котенок не придет..., да и есть ее вряд ли станет! Они разборчивые стали. Предпочитают все натуральное.
Я её схомячила. Так что извиняйте)
Gulnara Tasieva
У меня и колбаса есть, и вискас, во всеоружии, так сказать....)))
Мария Зимина
Эх, мой котенок привереда - из мясного только кура, отваренная, сырую не ест. , от колбасы мордаху воротит. Избаловался.
Флорина Ольга
Котёнку могу предложить на выбор два сухих корма класса супер премиум, колбасу вряд ли он станет есть)) )
Колбасу не едим и не покупаем.
Асия Жакупова
Сырокопченой нет-есть другая, угостили бы)
приходите, дам! мои не идят!
Колбасы нету .Если бы была угостила
есть! приходи!)
@ Лисёнок @
Есть) Угощу)