приходи ко мне, у меня шоколадная колбаса в холодильнике "дозревает", и еще есть красный борщ и жареная курочка. А еще могу салатик из помидорок и огурчиков сделать, со сметаной! Калорийно, но вкусно. И от души!
)))
Прочие дела домашние
Если бы я сейчас пришла к Вам в гости,чем бы Вы меня угостили?
Что найдешь - все твоё... :)))
Юлия Красникова
Вот это я понимаю-гостеприимство))))А у тебя хоть есть что-нибудь???
есть куриные грудки запеченные и борщ) ) немного осталось, если задержишься - вообще не останется))
Плотный ужин гарантирую, салатики, котлетки с гарниром и вишнёвый компот, если захочется пять капель чего-нибудь, тоже найдётся....
цитрамоном
Юлия Красникова
Ой...а у меня голова сегодня не болит....
Приходи) ) У меня есть борщ, помидоры, огурчики, абрикосы, колбаска в холодильнике, сыр вкусный) )
накрою стол чудным чаем, пирогами, поставлю легкое вино и нарезку сыра 4 сортов. фрукты-хватит, могу предложить молоденькую картошечку и лисички в сметане.
гречка с мясом и салат из овощей и зелени всякой с маминой грядки .
остатками ужина.. . молодой отварной картошкой, маринованными маслятами, овощным салатом, а на десерт черника+ сахарная пудра+молоко... еще в холодильнике пара котлет от обеда завалялась, если хочешь - подогрею)))
огурцами
Незваный гость хуже татарина...
Овощная запеканка, жареная печенка, красная смородина, перетертая с сахаром, чай с конфетами. :)
шпроты бушь?
тушеное с овощами мяско, чай с кексом и конфетками.
Чаем с вареньем черничным
Чаем с конфетами и халвой
картофельное пюре с подливой, а потом чай с тортиком
голодной бы точно не отпустила!) )
рыбный плов, салат из рапанов, курочка из духовки, овощи-фрукты, салаты, таранька, водка-виски-коньяк-чача-вино-пиво-ром-бальзам-самогон (на выбор) ) кофе-какао-чай-компот-сок-минералка-молоко (на выбор)). . мороженное!!!
творожная запеканка со сметаной и абрикосовым вареньем и молочко, приходи ждем
арбуз, нектарины, яблоки и чай с шарлоткой
Харошиим настроењием,, улибкои,,, А астаљное,, всјо што јест в етам маменту в доме,,,,))))))))))
А меня дома нету!
пловом с летним салатом.
Заходите. Фруктами угощу. Есть виноград, персики и груши. Запьем все сливовым компотиком. Посытнее тоже есть, но уж очень у нас жарко. Извините, плюс 39.
Салатом, чаем, мороженым, блинчиками))
ничем
Анюта Таршилова
харя треснет
Прикольный вопросик :))) я вот сижу арбуз наяриваю.
Юлия Красникова
Отрежешь хоть кусочек-то?
Вареньем, ягодами и баклажанами. Все с огорода. Укормила бы. девать некуда)))