Прочие дела домашние

А как Вы думаете ...прийти к англичанам в гости по русски ...это как выглядеть будет ? )))

Ну ...типа ...цыгане- медведи , Водка- икра ...И песни с рюмкой на подносе К нам приеееехал к наааааам приеееехал Я любимыыыый дАрАгоооооооой! ..))) Ну ...пустьне к англичанам ...пусть к англоговорящим ...разница - то не большая : не все ли равно ...один фиг ...нам ведь обычай показать ! )))
да ты что. что они тебе плохого сделали?)))). у них же овсянка от негодования и расстерянности из ушей полезет)))..
Татьяна Ложкина
Лучший ответ
Русский приходит в гости с бутылкой водки. А уходит - с набитой мордой.
Еврей приходит в гости с курочкой. А уходит с кусочком для тети Пейси.
Нюша Grey
если ты все это ОПЛАТИШЬ.. то будут молчать как миленькие.. потому как все эти Иноземщины.. оплачеенное не ими хавают за обе щеки))))))))))))))) ) забывая о всех приличиях))))))))))))))
Катя Гетманец
"Детям - мороженое. Бабе-цветы. " А, вообще со своей водочкой надо по-русски приходить. А. то вдруг. не хватит. чтобы потом в магазин за добавкой не бежать.
Юлия Косякова
они немного не поймут этого.. лучше прийти как обычно-а потом уж можно и циган и....
Юлия Лысенко
то что русскому хорошо, англичанину- смерть!
Насчет этого точно не представляю. Знаю следующее из гостей лучше уходить по-английски, а не дожидаться. пока пошлют по-русски.
Обычно русские приходят с подарком ( неважно с каким) , у англичан так непринято, и это их порядком удивит. И без всяких цыган и медведей.
Уйти по-английски - это значит, уйти, не прощаясь. Это англичане придумали. Они нажирались до положения риз и даже "м-м-м.. " сказать не могли. Вот их и выносили просто так.. .
А вот в гости по-русски надо приходить по-русски. А там уж как получится...
Gunay Ibragim-Zade
А балалайки?!!! Забыли?!)))))) )
И обязательно мордобой в финале)))))))
Точно! И ещё нагадить у них в гостях. У нас же народ где пьёт, там и срёт.
Ларсен Мус
ха-ха