На незваного гостя?)))
Привет, категория, как дела?)))
Прочие дела домашние
А вот если придти к вам в гости, вы кофейку нальете? а расскажете как ваши дела?))) или молча будете его пить и смотреть
Вас давно не было. Рады видеть.
Di S Toboy:*
Спасибо, надеюсь у вас и у ваших близких все хорошо)
незванному дверь не откромем и даже не ответим на звонок в домофон.
воспитанные люди свои визиты согласовывают
Побеседуем
У меня вряд ли могут быть совсем уж незваные гости. Так что встречу и привечу.
конечно, налью, расспрошу
ну скажем так, не званный гость дальше входной двери не пройдет
Заходи, кофе всегда найдется)) а кто о кофы отказывается- подозрительный человек )))
Если чо, шоколадка есть с печенюшками и кусок мяса, чо нибудь вкусненькое сварганим.
То Женя пропадала (но её отстувие объяснилось), а ты того раньше.
я уже волноваться начала (( нехорошо дезертировать с ответ центра, в разгар эпидемии... ну кроме как по уваж. причинам.
Не званных у меня нет. Потому, что меня иногда самой дома нет.
И те, кто собираются приходить ко мне... звонят и предупреждают заранее
Кофейка налью, могу и сладенького к кофейку :) Глянь на наше пополнение

Di S Toboy:*
Красота!!! хаски-голубые глазки, поздравляю!!)))
Смотря кто придет .
Налью, расскажу)
только подруге и то не каждой
Никого к себе не приглашаю.
А то задолбали. Если люди настолько тупы, что лезут в чужие ответы и комментарии лишь с определенными целями, то зачем еще кого-то приглашать или создавать иллюзии, будто что-то кому-то должен.
Мы вчера пошли гулять на речку с малым. Он спиннинг взял. Поймал 2 щуки. Хорошая прогулка, столько счастливых возгласов
Так что нас дома нет, и кофе у нас тоже нет. Я пью цикорий
Буду смотреть и переживать - а не слишком ли он быстро пьёт мой КОФЕ
Зачем тогда приглашать, если кроме "как пить и смотреть" ни на что не способны?
Ирина Кошечкина
никто и не приглашает незванного гостя
Меня родители учили не открывать незнакомцам. А знакомцы заранее занял, говорят, что придут
Терпеть не могу хитрожопых, наглых гостей.
Спрашивается что сидеть высиживать??? аж бесит!!!
На Руси давно подмечено, что незваный гость хуже татарина... так что лучше не приходи, когда не приглашают...
и не только кофейку, и не только налью, но и нарежу, намажу, наложу:)
Di S Toboy:*
Душевно))
Привет-привет!! Я гостям всегда рада. Налью.. и не только кофейка)
Di S Toboy:*
Я в тебе никогда не сомневалась)))
Кофе всегда пожалуйста. И расскажу и послушаю, если подруга то рассказ будет более глубокий чем просто знакомые
Di S Toboy:*
Читала вас, как ваши дела я знаю, а еще знаю, что у вас все хорошо, но вы-переживаете)
Налью чай или кофе плюс что-нибудь из сладостей, у меня всегда что-то есть.
гостей не люблю, но если пруться то принимаю по всем правилам гостеприимства)
Мне не званые гости не нужны
А приходите, кофе сварю. Сладкого найдем. И еда найдется)))
Привет!)
я так думаю что надо
будет что то приготовить
из еды для гостя,
а пока готовишь
что то делаешь
то разговор завяжется )
я так думаю что надо
будет что то приготовить
из еды для гостя,
а пока готовишь
что то делаешь
то разговор завяжется )
Анна Носуленко
У тебя коньяк 3 звезды в шкафу стоял для завязки разговоров.