Прочие дела домашние

А если мама вашего любимого придет к вам в гости, и уберется на кухне.. Вы как отреагируете??

Эльвира ???
в сердцах, где то глубоко внутри, мой внутренний голос точно бы начал вопить : "какого хрена она лезет туда, куда её не просят, может нам нравится бардак на кухне! может я просто не успела! суёнка во все дырёнки! может ещё будет свечку держать, как куда чего засовывать сыну надо??? " но скорее всего потом, когда она ушла я бы проела весь мозг мужу! чтоб тот своей маме всё передал ))))
только в сравнении понимаю, какая у меня замечательная свекровь!
Kat 312 .
Лучший ответ
скажу спасибо... да вообще стараюсь что бы там нечего убирать было... мне стыдно кода она приходит и у меня пыль к примеру
Саша Алёшина
это она вам намекает, что вы корявка
как-то так.
Только мамы мне там и не хватало... И к снохе в жизни бы не полезла. У меня принцип одна кухня- одна хозяйка.
Ирина Пенкина класс!!! уважаю.
моя свекровь так не сделает так как она к нам вообще не хдит и я с ней не общаюсь, но если бы она так сделала то я бы поблагодарила, у меня времени и так не сотается на дом а тут помощь, мне убираться меньше
Анна C
я бы очень удивилась, если бы она пришла.. . моя мама например без моего ведома к нам домой не приходит, да и ключей у нее от нашей квартиры нету.. . родня родней конечно, но в чужой квартире свои порядки никто не наводит...
родителей - нахер.. . жить надо без родителей - тогда всё будет нормально.
Shopik Sh@meshov@
спасибо скажу для начала, но объясню, что больше не стоит.
спасибо скажу.
Мелина Алиева
Спокойно отреагирую, т. к. мама Вашего любимого скорее всего чувствует неловкость от общения с Вами и таким способом пытается "занять" руки и скрыть неловкость. Будьте добрее к ней, спокойно поблагодарите и скоро Вы увидете насколько легче Вам стало с ней общаться, да и молодой человек будет Вам благодарен.
Елена Киселёва
я бы со стыда сгорела, если бы гости у меня убирались
Скажу Спасибо и поменяю замки.
Она больше ко мне не придет! Я постараюсь.
[.
[...dilyaro4Ka ...]
это будет продолжаться всю жизнь.
Не уберется! Знает, что я плохо отреагирую.
Так и скажите, что у себя дома вы Хозяйка!
Botagoz Shaimergenova
вы знаете хз.. . у меня была подруга, которая любила свои порядки везде устраивать, в общем это бесило.. . думаю пару раз бы перетерпела, а потом бы терпение кончилось.
У себя дома пусть порядки наводит! Я сама все делала и буду делать, но без ее помощи! Мы люди не безрукие!!!
Анна Чичкова
Эльвира ??? да.))я тоже так думаю)
Одной моей знакомой страшно не нравилось, когда приходила свекровь и пока они на работе наводила порядок. Думаю, что она делала это из добрых побуждений, как добрый эльф- придут дети с работы, а у них все хорошо: белье постирано, ужин на столе и чистота, можно отдыхать. В очередной раз, после какого-то праздника, когда осталась немытая посуда и прочий кавардак, а утром все убежали на работу, апришел добрый эльф все убрал и тихо ушел домой смотреть телевизор. Моя знакомая прибежала ко мне в слезах "Что делать? И стыдно и не приятно и... " Я ей посоветовала сказать свекрови, что потеряла ключи и попросила бы их у нее на время, пока сделает дубликат, а потом под всякими отговорками их не отдавала. Она так и поступила. Свекровь оказалась мудрой женщиной - ключи обратно не попросила, а знакомая до сих пор благодарна мне за совет. Все живут мирно и счастливо.
Если меня дома не будет, ради бога пусть убирается.
Позвоню и скажу спасибо, но попрошу в следующий раз не утруждать себя ...и больше позитива девчёнки :-). Это такие мелочи ...
А ей нечего будет убирать, у меня порядок всегда)) ) Я могу у нее убрать только :)