Прочие дела домашние

почему есть такие жадные до алчности люди... придешь к ним в гости, а они чая нальют с сухариками, и еще торжественно

так объявят... Кушать подано??! !
и ведь холодильник битком набит... ага... я видела.. .
)))))))))))))
холодильник оттого и набит))) ) что они его не жруть))))))) ) они в него смотрють)))))))
Лора Кан
Лучший ответ
А нечего заглядывать по чужим холодильникам, со своим надо приходить, время нынче не то)))
Елена Gruzoperevozki***
Точно так же, как сожрут шоколадку.. а в жизни не принесли конфетки! Если что, кто не знает, то гость даже не мой, а сына. Про ест- пьет я уже молчу, это нормально.
Наталья Бакшеева Что ж тут нормального?)))
Ну фот нифига себе!. . Это уже не алчность, а расточительность!. .
Я бы вот даже и сухариков не дал. . Да и чаю если и дал бы, то точно без сахару и заварки.. . :)))
M*
Mika *******
Дана Мырзагулова это какое-то смутное время напоминает..1917 год...голодуха..интервенция..))))
а неча без зову в гости ходить)
Алия Алия
иди ко мне в гости---я тебе и коньячка налью
Ирина Трусова ага, нальешь ты
это только тем, кто на диете))
Eliza Borboeva
я если честно ни разу не была в гостях у таких людей...
Лидия Ермакова
А вот нечего по чужим холодильникам подглядывать:)) )
Есть такие, да, мне они не встречались:)
Янка Гришан
Это ты ко мне не приходила: -) Что принесешь с собой то и сьешъ :-) Без всяких чаев :-)
... ...
Я к таким не хожу:))
А вы чем-нибудь вкусненьким хозяев угостили? Вот то-то, они и обиделись!
а нечего заглядывать в чужой холодильник)))
Ксения Городная ну а Вы когда в гости пришли, то принесли что-нибудь с собой вкусненькое? Вот и они подумали, понаприходят тут с пустыми руками, а ты их всех угощай)
а чего, в гости поесть ходют? ? я думала, для бесед
а сухарики - хорошо, время поста
[R
[*mila Romanovna*]
Ксения Городная вот-вот, ходят по гостям жрать)))
Что Вам тот холодильник, Вы ж все равно на диете.
Так вы же на диете !!!
Провоцировать вас не хотят, заботятся - чем же вы не довольны ???
Горохова Ирина
вот сухарики нам уже лишнее... (только чай и то без сахару) ,
мы ж на диете!!!!
поэтому и полный холодильник)
по тому и холодильник набит, что не кормят всех подряд.... что чаевые не дают курьерам и в ресторане... по этому и кошелек целее и холодильник полнее
ну хоть сухариков дали)))
Юля Струк