Прочие дела домашние

Почему вы такие жадные? Жалко им видите ли на чай оставить официантам. Колхозники, сидите лучше дома и кушайте котлеты

Galya Boss
оставляем скрепя сердцем не от жадности а от того что обслуживают херово
не знают элементарных правил
ходили на майских компания 11 человек
всем еду в разброс приносили
то есть либо одни сидят и смотрят как другие едят либо вторые ждут еду первых пока своя остывает
на вопрос как так можно говорят ну мы же не можем всем сразу горячее сделать
другой раз ходила
так оф сначала не заметила меня а потом отбирала недоеденную тарелку
идут абы кто на работу а клиент страдает
Юлия Малюшкина
Лучший ответ
колхозники и оставляют... а я уже давно официанта с сертификатом не встречала.. а меж тем в этой профессии и разряды существуют
Мы всегда кушаем дома..
да мы и так вроде не в ресторане, сидим себе дома никому не мешаем)
Приходи, я тебя чаем напою.
Елена Юнгман
Если мы дома останемся при своих котлетах, официантам некого будет обманывать, обсчитывать и приписывать лишнее. И они с голоду загнутся.
Chto sdelat,chtobi vi uspokoilis? Nahamili klientu i on vam na golovu sup vilil? Pravilno.
Galya Boss Нет, я никогда не работал официантом. Просто узнал, как они работают.
когда были высокие доходы ходил оставлял минимум 10 процентов от заказа. сейчас не хожу предпочитаю есть дома или заведения без официантов
Елена Каледа
А почему я должна кого-то кормить? Официант- это работа. Они ее выполняют. Почему учителям никто не платит за то, что детей учат? Ну. кроме зарплаты. Или в садике- пришли забрали ребенка- дайте на чай. С чего это официантам одним да швейцарам?
Fariza Esenova
Татьяна Рябкова Ресторанный бизнес это иное. У них специально очень маленький оклад, с расчетом на чай. Например оклад 7 тыс (для Москвы смешно) , остальное чай и получается 30-40
куй на тебя, боярин...
что, нищеброд, мало сегодня насобирал? самому жрать, видимо, нечего...
нащеброды всей россии соединяйтесь!
Лепехина Ольга
Колхозники как раз и работают этими самыми "Чего изволите". А умные люди образование высшее получают и работают в офисе. Кто на что учился.
Катюша )))))))))))
Изабелла Смородкина как раз колхозники и работают в офисе
что сегодня на чаевых пролители???? мы не жадные... за хорошо сделанную работу не жалко!!!! а если официант хам, то фиг ему...
Елена Волкова
иди сам дома кушай котлеты с макаронами дома
Это не про меня: -) на чаевые я щедра, ообенно есть хорошо обслуживают.
Мarina Alieva
Если обслуживание понравилось, всегда оставляем и в Росии и в Европе.
Всегда оставляю, после того как поработала пару недель официантом и поняла что это за труд. Но есть исключения, когда оф. Свинья. Не часто.
Анна Тросман
Это официант пишет??
Алёна Юдина
Многие из официантов плохо свою работу выполняют, вот и не дают на чай.
Tatiyana N.
Вы зарплату просто так получаете или за работу? Так вот, за качественную работу нужно и платить соответственно, а если у нас вот таких вот "щедрых" будет много, мы так и будем работать на "и так сойдёт"!!
Anush Sargsjan
Опять ты?!!!
Galya Boss Опять ты-дура