Прочие дела домашние
ладно ..продолжу тему))))ситуэйшн такой..сидите вы дома,пьете чай...звонок телефона,а там женский голос
и говорит,что она любовница вашего мужа уже 2 года и замуж ей не надо..а только деньги...но муж реально влюбился и хочет развестись,а ей этого и даром не надо просит отговорить))))) ЧЁ ДЕЛАТЬ СТАНЕТЕ?)))))) тока не надо..что вещи за порог и его через окно все так говорят..только почему то не делают)))))))
скажу пошла на х@й и буду дальше пить чай. Не фиг спать с чужими мужьями. Пусть сама ситуэйшн разматывает.
Скажу, что она ошиблась номером... огромных денег мой муж не может ей дать...
Лейла Минегалиева
хочу верить..только не верится)))
преобразиться надо и стать очаровательной и притягательной так чтоб он задумался отпускать тебя даже за порог квартиры ...и делать вид что его не замечаешь не липнуть насильно к нему.... и терпеливо ждать чтоб прошел период влюбленности и постепенно все встанет на свои места
большинство жен закроют глаза, если он не хочет уходить. Если же он хочет уйти - то уйдет. Только такое случается очень редко. И как правило, 2й брак бывает несчастен во многих отношениях.
звонок
*а твой муж гуляет*
*да пусть гуляет... он тепло одет*
*а твой муж гуляет*
*да пусть гуляет... он тепло одет*
а муж то что такой навязчивый? ему любовница говорит что не хочет за него замуж. Не понимает что может потерять обеих женщин
я не ревнивая )))) делать ничего не стану, а даме пригрожу сковородкой по головке треснуть, если она побеспокоит меня еще раз ))))
В гости приглашу.. втроем чайка попьем... Если и правда любовница то скатертью дорожка мужу..
подружусь с ней. Деньги (которые ей муж дает) - пополам.
Ситуация по теме -
Жена пишет СМСку любовнице - Купила ему новые трусы. Зацени!
Приходит ответ - Супер! Там в кармашке новых трусов Рафаэлка - это тебе!
Ситуация по теме -
блин я буду в таком шоке.. что.. . заведу любовника)))))) а ей скажу-пусть сама разбирается с муженьком моим и тянет деньги-главное мне хватает)))
Скажу ей что у меня были проблемы по женской части, поэтому муж ей и воспользовался. и больше мы в её услугах не нуждаемся. а вот что я сделаю с мужем даже представить страшно
приглашу в гости, хоть посмотреть что там за сокровище такое, а там глядишь и вопрос решится
Пошлю её подальше.. мужу - разборку!))
Вы недооцениваете женщин - врядли любовница мужа совсем дура
Скажу милочка, что-то путаете))))))) )
(я ж считать умею, мы столько не женаты)