Прочие дела домашние

ладно ..продолжу тему))))ситуэйшн такой..сидите вы дома,пьете чай...звонок телефона,а там женский голос

и говорит,что она любовница вашего мужа уже 2 года и замуж ей не надо..а только деньги...но муж реально влюбился и хочет развестись,а ей этого и даром не надо просит отговорить))))) ЧЁ ДЕЛАТЬ СТАНЕТЕ?)))))) тока не надо..что вещи за порог и его через окно все так говорят..только почему то не делают)))))))
скажу пошла на х@й и буду дальше пить чай. Не фиг спать с чужими мужьями. Пусть сама ситуэйшн разматывает.
Эвелина Сахутдинова
Лучший ответ
Скажу, что она ошиблась номером... огромных денег мой муж не может ей дать...
Лейла Минегалиева хочу верить..только не верится)))
преобразиться надо и стать очаровательной и притягательной так чтоб он задумался отпускать тебя даже за порог квартиры ...и делать вид что его не замечаешь не липнуть насильно к нему.... и терпеливо ждать чтоб прошел период влюбленности и постепенно все встанет на свои места
Galina Turkina
большинство жен закроют глаза, если он не хочет уходить. Если же он хочет уйти - то уйдет. Только такое случается очень редко. И как правило, 2й брак бывает несчастен во многих отношениях.
звонок
*а твой муж гуляет*
*да пусть гуляет... он тепло одет*
а муж то что такой навязчивый? ему любовница говорит что не хочет за него замуж. Не понимает что может потерять обеих женщин
Елена Баранова
я не ревнивая )))) делать ничего не стану, а даме пригрожу сковородкой по головке треснуть, если она побеспокоит меня еще раз ))))
В гости приглашу.. втроем чайка попьем... Если и правда любовница то скатертью дорожка мужу..
Наталья Зуева
подружусь с ней. Деньги (которые ей муж дает) - пополам.
Ситуация по теме -
Жена пишет СМСку любовнице - Купила ему новые трусы. Зацени!
Приходит ответ - Супер! Там в кармашке новых трусов Рафаэлка - это тебе!
Елена Лис
блин я буду в таком шоке.. что.. . заведу любовника)))))) а ей скажу-пусть сама разбирается с муженьком моим и тянет деньги-главное мне хватает)))
Анна П
Скажу ей что у меня были проблемы по женской части, поэтому муж ей и воспользовался. и больше мы в её услугах не нуждаемся. а вот что я сделаю с мужем даже представить страшно
Яна Шестакова
приглашу в гости, хоть посмотреть что там за сокровище такое, а там глядишь и вопрос решится
Irina Zinovich
Пошлю её подальше.. мужу - разборку!))
Юлия Кривенко
Вы недооцениваете женщин - врядли любовница мужа совсем дура
Скажу милочка, что-то путаете))))))) )
(я ж считать умею, мы столько не женаты)