Прочие дела домашние

Жалко, колбаску!!! Че делать-то? =>

Купила пол палочки колбаски, покрытую специальной белой плесенью за 40 Евро за кг, от сердца оторвала... положила в холодильник... прихожу вечером домой - нет колбаски... звоню женщине, которая мне помогает по дому, спрашиваю, где колбаска??? она говорит - да она пропала, я ее собачке забрала... немая сцена....сижу переживаю, не поплохеет ли собачке... :))))
Ну, вот и праздник на улице вашего песика! Должно же ей повезти!
Не волнуйтесь, в худшем случае пропоносит :-))
Ano Dvali
Лучший ответ
Собачке, скорее всего не поплохеет, а вот вам - может)) ) Вы уж не переживайте сильно-то)))
главное, чтобы женщине не поплохело при следующей вашей встрече
Ленка Драпак
Я вообще ни понимаю как можно такое есть, ещё и сыр с плесенью продают, ужас, ни хочу такого. Я лучше нашей ветчинки палочку...
Elena Zaidline
Дааа ситуация: -)))))Что ж Вы женщину не предупредили про такую колбаску?
У собачки печень может не справиться с такой колбаской! Собачкам очень вредна копченая и жирная пища!
А Вашей помощнице надо прочитать лекцию о том, что надо спрашивать перед тем как что-то брать и что если она думала собачку кормить испортившимся продуктом, то она еще и враг животных))))
не собачке нечего не будет а вот за 40 евро квартирку бы я разнёс
Olesia Шопинская
Похожая история случилась с моей свекровью - она в деревню украинским родственникам отправила головку сыра с голубой плесенью. Те ее поросятам скормили, подумали, что сыр испортился.
Ну если не поплохеет собачке.. . :))))
то колбасу можно есть !!!несмотря что она за 40 Евро за кг
не поплохеет, только если изза того что её часто вспоминают нехорошими словами будет икать.. .
и это все что можем мы ей сделать! Виолетта я тебе сочувствую!!!!: """"((((
зареж домработницу поожди 2 месяца и она будет с плесенью!!!
Begimay Osmonova
собачки умеют переваривать даже трупный яд...