Прочие дела домашние

Ну-с, хозяюшки, если к вам щас гости придут, чем угостите?))

Ольга Рудяк
Есть котлетки, баночка красной икры, ингредиенты для приготовления салата из печени трески, закатки- салаты, аджика, лечо, так что голодными не останутся, а! забыла, есть селедочка и в баре полно спиртного ( водка, виски, вино, Мартини, коньяк)
Самал Аккожина
Лучший ответ
Ольга Рудяк тады мы идем к вам))))
Приходи и свое прихвати, а там посмотрим, что у нас выйдет за стол))))))))
Только ушли. Два дня прогостили. Больше не хочу!
V I P Kisska
Салатом " мимоза" , квашенным имбирем.. . холодцом. . малосольными огурчиками и помидорчиками.. тушенной картошкой с мясом. . пирожками с мясом и капустой с яйцами. . Шпроты. . колбасой. . сыром. . Так же поставила на стол бутылку вина и водки. . а к чаю у меня есть шоколадные конфеты и вишневое варенье..
блинами со сгущенкой)))
Tatjanashorohova
Икру открою... ток пусть придут.) )
А выпивки навалом, на любой вкус.
Мархабат Нуркенова Уже оделся,куды идти ??)))
есть чахохбили, фасоль по турецки, и баранина в сметане. Думаю, что гости не обидятся)) ) Жаль, что только завтра придут)))))
Свет погашу, двери закрою - сама нежрамши!
Роза Сакаева
Доширак ешчо имеется !!!))
Света Власова
всё меню перечислить)) ) слишком много писать))
Анна Явкина
Суп есть, мясо тушеное, салат, соленые огурцы, торт...
Наталья Дмитриева Да у вас - ПИР!)))
Водкой! Кто уже намылился в гости, захватите закуски, но предупреждаю: водки много! :)))
Алина Aaass87
борщом....
борщ. окунь запеченный в духовке, гречка. . картошка и вчерашняя грудка тушенная осталас. икра красная есть еще)
запеканка. холодец.
суши на дом заажу)))))))))))
пивом или вином с чипсами
у меня тортик есть))))
не придут. никто не звонил и не предупреждал о визите.
я не общаюсь с такими которые без предупреждения по гостям мотаются. особенно чтобы пожрать на халяву.
а если вдруг - просто не открою
))Dariya