Прочие дела домашние

Щас к Вам гости придут! Ну и как? Страшно?

Очень: почти всё уже съели, а на пол, усеянный игрушками смотреть страшно!! Я там даже тапки с трудом нахажу!!!! Ну, а если ты увидишь меня с такими прилизанными и собранными в хвост волосами, да ещё и без макияжа страшно будет тебе!! =))))
Mariya Knyzeva
Лучший ответ
чего бояться? ? звонишь в Тануки и заказываешь ужин японский - через час он у тебя на столе :))) а можно пиццу или еще что -нить замутить :)) жаль нет фондю с доставкой на дом. . может кто знает??
нет! пусть они меня боятся. Сегодня мыла окна в нашей квартире, где таки закончися ремонт. мыла с вайтспиритом. Вот и сижу сейчас НИКАКАЯ!!!! И пох кто придет!!!!
Алиса Вайнонен Так тебя поздравлять уже?
приходите гости дорогие!
А заранее позвонить слабо?
Нелличк@ =))))))))))
Как говорится, незванный гость хуже рекламы!:)
Ольга Немова
заходь, чё пить буш? Уже наливаю и колбаску нарезаю. Запивать будешь?
Я Не Принцесса Но Меня Любит Принц Мне бы кофейку и салатик
Уря! Ко мне придут гости! ! =)
нет, буду рада
я никого не жду, и внезапно к нам никто не преходит
Юлия Кирилова
им страшно должнобыть =)
нет
Nord Smng
Скорее не приятно. Не люблю не жданных гостех, а незнакомых темболее.
нет, будем рады всегда
нет. пусть приходят =)
Ульяна Гёте
мы едим к вам
В_
Верочка ___
"Незванный гость хуже татарина" Ну коль пришли гости режь последний огурец. Народ то мы гостеприимный!!!!
Лилия Гуцул
а я то думала, кто мне картошки начистит?:)))))))))) ) заодно и пожарит:)
Тарасова Лиля
уже пришли....
*** ***
Страшно, когда гости не приходят.. .
А если приходят, чего бояться?
Firework
обожаю гостей, всегда рада
Нет