Прочие дела домашние
Почему так получается гости пришли все съели а посуду помыть оставили мне?
Закон жизни
пользуйтесь одноразовой.. . все поели ..выкинули. . сразу бачок под стол поставте.. для использованной.. .
если лень мыть самой.. наймите посудомойку.. или купите посудомоечную машину... ещё можно вообще гостей не звать.. а к ним в гости ходить кушать.. пусть они моют..
так всегда бывает! теперь ты к ним в гости иди!
Это верх негостеприимности заставлять гостей мыть посуду !
свинство элементарное! Значит они не очень Вас уважают. (((Те, кто заботится по настоящему, всегда поможет.
А Вы в гостях моете за собой посуду??? ?
Конечно обидно бывает, что сначала топаешь, чтобы стол накрыть, приготовить всё, а потом приходится всё убирать,
НО ЭТО должно быть компенсировано ХОРОШЕЙ ВСТРЕЧЕЙ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ.
Elvira Kemova†
Да помогаю всегда помыть посуду и убрать.
Мытье посуды убивает лишние каллории после вкусного обеда. Я себя всегда этим утешаю.
Если я иду к кому-то на праздник, в вечернем платье, вся такая красивая-ни за что не буду мыть посуду! Но если я пришла просто так, особенно к подруге с маленьким ребенком-да почему бы не помочь? Человеку и так проблем хватает.
По существующей примете посуду должна мыть хозяйка.
Ну, гостей, которые приходят помыть посуду, а не покушать, я еще не встречал. Жена часто устраивает тематические вечеринки с одноразовой посудой и закусками не в больших блюдах и салатницах, а порционными. Перед каждым гостем ставиться 1 большая разовая цветная тарелка, а на нее выставляются в маленьких плошечках салатики, соусы, бутербродики и тарталетки, все украшено зонтиками и другими прибамбасами. Съели и выкинули. То же самое с горячими закусками. потом я мусор вынес, жена пол подтерла и все.
это что бы ты пришла к ним и оторвалась по полной
Если гость будет мыть посуду после себя то в этот дом он больше не придет! поверье!
Нафиг вообще приглашаешь если мыть не можешь?
Это низко заставлять гостей убирать за собой, на то они гости (люди пришли отдохнуть ), представить себя на месте гостя, вы отдыхаете душой и телом, а тут помой посуду, пропылесось ковер, помой пол и т. д. и т. п.
так всегда =)
Так надо было приглашая ставить условие: поел-помой за собой. :-)
В следующий раз поставь на стол одноразовую.
а вы хотите чтоб гости ещё и посуду помыли? а полы помыть не надо?
прям в следующий раз берете гостя и об раквину со словами "сцуко надо посуду за собой мыть"!! и головой об косяк!!
они просто падонки!))
ты в гости идеш развлечься или посуду помыть?)))
На то они игости!!!! Не каждый гость будет работать если его пригласили просто так!!!!
на то они и гости!