Прочие дела домашние

В магазин сходи,посуду помой ,мусор вынеси, гвоздь забей, носки постерай... Я- РАБ?

Ну... не пожалеть-ли нам Вас, несчастного)))))))))))
Эльвира Рахимова
Лучший ответ
А деньги? Ты забыл про деньги::))
свое белье человек стирает сам, и это не обсуждается, а насчет остального - решать в Вашей семье. Насчет рабства - в нормальной семье все делают все вместе, а если что-то делать по дому - рабство, то увы и ах...
в магазин сходила, обед приготовила, мусор вынесла, уроки выучила, белье постирала, рубашки погладила, мужа тоже погладила - я раба?
если единственное место где ты жалуешься -инет :-))) то ты не раб, а довольно положительный супруг! таких мало, гордись!
в понимании жены ты "ДОЛЖЕН" :))) вопрос в другом - хочешь ли ты быть должным? :)))
Диана Кошель А он написал, что у него есть жена??? Или это можно отнести к поиску скрытого смысла в 3 словах? )))))))))
Перефразирую: "в понимании мужа ты "ДОЛЖНА":))) вопрос в другом - хочешь ли ты быть должна?:)))"
Предвижу ответ: "Ты лентяйка, корыстная, тебе бы только по салонам бегать!!! Женщина-хранительница очага, она должна... и т.д. и т.п."
Я ошибаюсь?
Не раб, но МУЖ.
Наталья Юдина Вам, наверное, Сказку о Золотой Рыбке в детстве забыли прочитать.
С уважением - Настоящий Мужчина!! ! И побольше бы таких!!!
Нет. ТРЯПКА.
ты муж. а посуду пусть жена сама моет.
это Ваш выбор...)) ) Мы выбираем, нас выбирают...)) )
И кем мы при этом себя ощущаем - тоже наш выбор...) ) А кто-то безумно рад, что имеет возможность делать все это для своей любимой жены и семьи, и считает себя редким счастливцем...)))
Нет, всего лишь подкаблучник.
Елена Селищева
А Вы не едите? Посуду не пачкаете? Мусора от Вас в доме не бывает? Носки не носите? Причем тут рабство? А если бы жил один? Ничего не делал бы?
Кто ты, ты и сам решишь! Точно так же как выбрал себе в жены женщину- училку))) ) ну или бормашинку))) ) ну или.... Вобщем, сам решай))))
Liza Skinjova
Значит когда все это делает женщина - она рабыня? А чем вы лучше её?
фегасе - скока работы а ты все в инете сидишь!!!! Арбайтен по-бырому!!!!
Ирина Топалова
Семьянин. Мужчина должен уметь всё.
ты - маленький ещё.
вот вырастешь - и тогда узнаешь, что ВСЕ нормальные МУЖЧИНЫ делаю Это, и не только Это + многое другое, НЕ ЖАЛУЯСЬ!
Вы муж
Еще упущение, построить дом, посадить дерево, ну и про сына не забыть!!!
нет. . человек живущий в суровой реальности)))
***лорик ****
ты дурак, если не в состоянии сделать это все сам без постоянного напоминания
Фарида Абдулхаева СУПЕР!!! -хоть один человек с правильным взглядом на жизнь!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Юлия Астахова Мою мысль уже озвучили, только поддерживаю.
Если ты не осознаешь своего рабства – ты счастливый раб. (Би Дорси Орли)
Луиза Зорина
если ты домохозяин (те не работаешь), то все ок
Нет не Раб просто заботлевый муж
Ты хоть картошку мешками чисти, если з. п. невысокая так и не выкарабкаешься
с детьми позанимайся, приготовь, убери, в койку, на работу, нет, вы - только сочувствующий рабу
Мне штаны погладить не забудь....)))
Йожичка
Если Вы располагаете свободным временем - то почему бы и нет? Но если это - каждый день и в приказном тоне... Точно можно таким себя почувствовать.
всего навсего вы хозяйственный мужчина получаетесь:)
Разведись - коль так
19_Kleo_70
тряпка
Мне бы такого мужа....)))))
Наталья Антропова Сударыня, Вам не муж, а ПРИСЛУГА нужна. Копите деньги.
Нет! Просто любящий мужчина!
Darya Sharova
Еще вариант - холостяк ))
Диана Кошель Вот было бы можно 100 раз +5 поставить, я бы вам поставила!!!!