Прочие дела домашние

Скажите, а если бы вам сейчас вот дали дом в деревне и ну было такое задание прожить год там...смогли бы?

И Д
Запросто.. .
Люблю приезжать в деревню летом к родственникам,
в огороде поработать, по коровы сходить.. .
Пожила бы с удовольствием,
там такой чистый воздух, да и все какое-то свое родное...
Кристина Волкова
Лучший ответ
Ну, а почему бы и нет) За год можно кого-то там завести из животных, потом продать, еще и деньжат подзаработать)))
Anara Erzhanova*..
С удобствами-конечно. Телик и нет рядом-всё! Живи-=не хочу))))
Да. Только бы были физические силы. Дрова могу рубить, печь топить, воду носить. Это все было у меня в детстве.
Ольга Комякова
деревня деревне рознь и дом тоже. Если решается вопрос с работой и планами на следующий год ( вне деревни) то почему бы и нет
Я бы выполнила это задание, если бы мне его дали, но по доброй воле - нет! Не хочу жить в деревне...
Настя Арсенова солидарна во мнении
смогла бы... ради мужа
если его туда отправили по работе

а так по доброй воле, врятли
я об этом мечтаю, смогла бы))))
Ни за что! У свекрови летом в деревне 10 дней еле выдержали. Спасла жара и речка и новые места.
Чур меня, чур....
40 лет живу и горя не знаю
Нина Пещерова
Смогла, если бы дом со всеми удобствами и интернетом))
Если бесплатно - то низачто
Tsumi Gokudera
Смогла бы, только если бы хоть свет и вода была.
да. Цена вопроса?
я бы нет, когда - то жила со свекровью (у нее свой дом и огромный огород) натрудилась на всю жизнь, просто не потянула свой дом по своим физическим силам, там надо вкалывать
вы и не представляете как человек быстро привыкает к смене обстановки, может даже потом и назад не захочется...
Да, смогла бы!! ! Только если муж будет рядом!! ! С ним хоть в шалаше, юрте или палатке.. . Не то что уж в домике в деревне!!!