Прочие дела домашние

А для вас было бы трагедией если бы ну вдруг вам пришлось бы прожить год в деревне?

для меня это было бы счастьем- я отдохнула бы от своего загазованного, пыльного города и квартирки! Наслаждалась бы целый год!!! природой! свежим воздухом! своими продуктами, банькой, тишиной, ягодой грибами и тд и тп
Ирина Марченко(Жук)
Лучший ответ
Месяц - легко.. . а год.. . взвыл бы!
Для меня было бы счастьем
Неизвестно *******
Ни какой трагедии, свежий воздух, без суеты и на природе, это же класс.
Любовь
Нет. Не было бы и больше.
если бы там был газ и вода холодная и горячая ( ну или только холодная и газовая колонка))) , то трагедия, но не конец света.. . а вот если воды нет и удобства на улице, то это был бы пипец для меня...
Vera Charkviani
Если в деревне со свекровью - то да, это не просто трагедия, это были бы последние месяцы моей жизни)) 0 А вот если отдельно, своим домом и хозяйством - то никакой трагедии! На даче же летом живем - и ничо так, славненько всё получается)))
Катюшка)))))) )
Нет, не было бы трагедией, если бы там был интернет))))
ну прожила бы... все ж разнообразие
Хурматова Лия
С инетом? Нет, не было бы.
Гузель Галеева
я легко приспосабливаюсь, а в деревне жила 13 лет, и ничего, живая
за любимым мужем хоть на край света)))... хоть и там уже были)) )
пожила бы в деревне.... даже интересно было бы пожить... еще там не жила
Нет, не было бы трагедии)) )
Мне бы стиралки моей не хватало б только. Уж очень к ней привыкла. (Это если в деревне нет условий) .
Хотя деревни разные бывают)))
Это моя мечта, но муж не согласился бы.
Ольга Галеева
Если в моей то да!
Евгения Махно
Никогда в жизни не была в деревне, но если там так же тоскливо и скучно как на даче, с которой я сбегаю на следующий день, то не смогла бы.
Ой, я скоро как 19 лет в ней живу - замуж сюда вышла. )))
Любовь Кузина
Смотря при каких обстоятельствах: )
Может быть и трагедией, а может, и большим счастьем:))
Только будучи в декрете. А так я городской житель!
Юлия Зубакова
мне нравится бывать в деревне, но по истечении 2 недель я начинаю тосковать. Наверное, не сомгла бы !
Нет:)) ) Я в ней живу:))
Нет.
Аня ***