Прочие дела домашние
как смириться с тем, что мне теперь прийдётся всю жизнь жить в деревне?) ) меня от одной мысли колбасит, рыдать охота)
я конечно не вымахиваюсь, не подумайте. Но вот такая фигня.. мне 27 лет, всегда жила в городе, мне нравилось что всегда можно было выйти куда-то, встретиться, сходить куда-нидь. А теперь переехала к мужу ( в Германию) , и у нас маааленький городок совсем, делать здесь не фиг! большой город не близко, я машину не вожу, боюсь) Друзья конечно мои в городе все. У меня крышняк едет здесь, он на работе а я вот сижу читаю.. ) А ещё забыла.. его родители с нами в доме живут, правда отдельно всё. Но сам факт... Муж у меня золотой, но переехать куда-то не получится, так как муж сам перестраивал дом, дом уже давно записан на него, сейчас ещё и кухню ставим не дешёвую, вот такая судьба.. не могу свыкнуться. Может возраст просто? ) А забыла, ещё беременная я
Просто на тебя всё навалилось сразу.. далеко от дома, мама заболела, гормоны скачут... да и в деревне, хоть и немецкой жить не в кайф.... Ляля родится, появится и смысл в жизни..
Наталья Ельцова
ну да. Мама надеюсь выздоровеет, а вот деревня останется ...)) Лялю ждёмс, ага)
Немецкие деревни просто сказка, по сравнению с российскими. У меня родственники живут в Германии в деревне, я у них гостила и завидовала. Пока не родили, отдыхайте. А появится малыш - появятся новые заботы и новые знакомые, такие же молодые мамочки, как вы.
Наталья Ельцова
ну здесь хорошо, я не спорю, но скучно!!! ) надеюсь с рождением ребёнка ситуация измениться)
гражданство заимеешь и решишь че и как)
найдите себе хобби какое-нибудь...
мне тоже непонятно, почему вы всего это не учли, ДО ТОГО КАК выходить замуж? Никто ведь насильно не заставлял этого делать?
Я вот даже не в деревне живу, а в 4 км ОТ небольшого города. Красота - из всех оком ТАКОЙ пейзаж - дух захватывает просто!
Наталья Ельцова
я мужа люблю, выходла думала свыкнусь с этим.. что-то не получается (
В немецкой деревушке, это ж рай!)))))
Наталья Ельцова
ну знаете... если вам за 40 то да))
Все равно рано или поздно придется сесть за руль, постепенно привыкнете, ведь ребенок на подходе, мало ли потом куда надо будет, а под рукой не всегда муж будет. Найдете чем занять себя!
Наталья Ельцова
ой... вождение эт больная тема у меня. Права есть, а ездить боюсь, не люблю (
а зачем замуж за немца пёрлась?
Наталья Ельцова
может это вы "прётесь" замуж... ) Я не прусь ) У нас всё по любви и обоюдно
По-моему, лучше жить в немецкой деревушке, чем в российской. ) Хотя я могу и ошибаться. )))
Наталья Ельцова
это 100%, не буду спорить) Здесь у нас все блага, и ничего делать особо не надо как в русских деревнях, просто скучно)
Живите одним днем: "День прошел и слава Богу". Никто из людей не может знать на 100% о том, где он проведет всю жизнь)
Наталья Ельцова
знаете, я себя этим и утешаю) Но наверное эт судьба такая, в деревне тусить) Хотя есть конечно и свои плюсы, дом большой, природа, горы, свежий воздух. Вот стараюсь на это обращать внимание)
нам от всех ваших вопросов хочется рыдать.
но вы ведь сами начинаете доказывать, что безгранично счастливы)
Наталья Ельцова
порыдайте, вы ж вечно плачущая)) ) Я не говорила что несчастна, у меня счастливая семейная жизнь, чего наверное нет у вас... ) Но как и у всех, есть недовольсва чем-то, а именно местом жительства)
неужели дома нечего делать? или белоручка от роду?
Наталья Ельцова
ну а что мне весь день с тряпкой ходить? ) поубирала, приготовила.. 2 -3 часа занимает это
Ужас.. . Я всё детство провела в деревне, так мечтала в город вырваться. В 16 лет уехала учиться и всё. Теперь максимум раз в год приезжаю в родные палестины))))))))))
Ну, родите, скучать будет некогда
Наталья Ельцова
ну рожу) ) Да уж, надеюсь)
Боитесь водить? Вы адаптироваться собираетесь или нет?!!! Как можно там жить без машины? Либо у вас цель двор и дом до старости сторожить и быть посмешищем для местных?
бла-бла-бла! одно и по тому же!
Наталья Ельцова
проходим мимо.. я вообще за вашими вопросами не слежу и без понятия кто вы такая)
гнать самогон
Наталья Ельцова
кстати да, свёкр гонит)))