Прочие дела домашние
Как смириться с тем фактом, что опять придётся работать, много и напряжно?
не хотела я работать, а придётся. Вот я и страдаю несказанно...
Не работать - значит, находиться в зависимости от того человека, который будет вас содержать. Когда этот человек не просто любимый и приятный, а еще и добрый, и щедрый, и не попрекает куском, и в остальных отношениях устраивает - это настолько редкое везение, которое мало кому выпадает.
Вам выпала другая удача - вы можете быть независимой, самостоятельно регулировать свою жизнь и расходы, и у вас нет нужды терпеть человека и его загоны из-за того, что он вас содержит.
Вздохнуть, и "ты - агрегат, Дуся"...
Мужчин практически нет
Всё на наших плечах
Мужчин практически нет
Всё на наших плечах
Это же хорошо. Я в 57 тоже могла бы заслуженно отдыхать, а работаю много и напряжно. В Москве. И ещё лет 7 работать ...
Потому что ходишь на работу работать, а нужно зарабатывать.
Много где работал, и в каждой работе были огромные плюсы, сейчас вообще работаю сам на себя и зарабатывание бабла это уже не работа, а просто обычный день проходящий без напряга
Принять как должное.
Не надо смиряться, начнете работать и втянетесь. В вашей специальности не напряжная работа это редкость наверное.
Анастасия Забелина
Да, это точно.
Ну а что делать? Надо работать. Надо настраиваться.
На автомате идёшь. Вчера я с таким трудом утром пошла, приплелась в 9 домой. даже не заметила как день прошел
Заболей на день
Всегда иди на работу с песней Леонида Утёсова:
"Мне песня строить и жить помогает!"
Не думать о плохом и сложном, идти на страх, за малое браться как за большое, а за большое как за малое, взять благословение у батюшки
У меня трудовой стаж осенью будет 40 лет. И вот уже сорок лет с утра я борюсь за право доехать на городском транспорте на работу.
Один плюс, то что выросший сын себя обеспечивает. А я могу себе позволить заплатить за йогу.
Артур Кульбеков, 2 минуты назад
Работайте на воров братья
Такая же ерунда.. С отпуска?!
Молча. Это кайф
Работай не смирившись с этим фактом.
поверьте хуже, когда ваш диплом и навыки никому не нужны, потому что дикая конкуренция вытесняет по возрасту
Найди папика и все
А для чего вам работать много и напряженно? Любите страдать?
Анастасия Забелина
в моей профессии иначе никак, а другой у меня нет
Наказание - безделица ...
придется
Работайте братья