Прочие дела домашние

Идеальных мужчин нет. А с какими недостатками вашего партнера вам пришлось смириться?

на какие недостатки, проблемы. минусы, вам пришлось закрыть глаза, лишь бы быть рядом с вашим мужчиной? или побороть его недостатки.
Александра *
Мало зарабатывает
Гульжанат Чалгынбаева
Лучший ответ
разные взгляды на многие вещи. базисные похожи благодаря чему мы наверное ещё вместе, но много нюансов, что лучше ничего не обсуждать, мы с разных планет
Все вышеперечисленное, кроме "женат"
Александра * паутинка имела ввиду наверное то. что женат на ней.
С тем, что он женат)
Я любила алкаша ((, но это в прошлом (
Galina Gonzowa
Он ненавидит рано вставать,, испросонья раздражен) ну и за здоровьем не следит, я за нимслежу)
Жибек Нуржан
Если нет идеала, то откуда взяться недостаткам?
Юля Галкина
не работает, не дарит подарки вообще никакие и никогда, никуда не ходим, не ездим . из за этого всего редко проводим время, потому что я хожу и езжу куда мне хочется без него ...ну а что делать? нах.. слать такого партнера получается ? .или есть выход
Ольга Воронина
Александра * Выхода нет. Слать. Вы же несчастлива. Никогда не поверю, что в таких отношениях женщина может быть счастлива. Да и он равнодушен к вам. есть вариант -что он ко всем так относится. Тогда значит он самовлюбленный и ему никто не нужен.
Ой... чё вы перед ней открываетесь.. она там и на куй и за куй и под куем и перед куем.. Вы прежде чем отвечать, всегда историю читайте, тогда впросак не попадёте..
Маша Кучер
Александра * вы о чем ...
когда любишь, кажется что у партнера вообще отсутствуют недостатки
Эгоизм, напыщенность, высокомерие, упрямство, сидит в туалете по полтора часа. Люблю его.. Во всем остальном идеален. Замечательный муж,, отец, на все руки мастер, добытчик, заступник... Ох не могу, пойду обнимать)
мирюсь с тем, что не моет за собой посуду (устала бороться), без меня сидит голодный, т. к. не в состоянии положить себе еду, я уже не говорю о готовке, играет с ребенком не больше 45 минут, раскидывает вещи, в общем любит бардак, но достоинств у него много, поэтому смирилась уже
Каждый день ходит в спорт бар... Скрытный и сам себе на уме.
Точно готова мириться с привычкой курения (нет на эту тему у меня строгого запрета, хоть и ясно, как день, что вредно это), а дальше уж нужно смотреть на конкретного человека. Не готова мириться с неопрятностью, ленью, грубостью и истеричностью. Это однозначно и бесповоротно. Не считаю, что мужчина должен уметь готовить, готова сама выполнять все домашние дела и не вешать их на него, но и он, в свою очередь, должен понимать, что меня нужно жалеть.. (это я к тому, что есть такие мужья, которые в своих жёнах видят каких-то ломовых лошадей..) Вот не надо такого. Нужно понимающего и который, если вдруг засела дома, не начнёт срываться, что не работаешь и т. д.