Прочие дела домашние

С чем вам приходится/пришлось смирится,что есть в вашем супрге и что вам не нравилось?

Aleksandra Prokopets
Его вспыльчивость, но приходится мириться!
Танюшка Владимирова
Лучший ответ
все нравиться, если бы мне что-то не нарвилось я бы с ним не жила
человек такой, какой есть и уж если вы нашли в нем минусы, они будут мозолить вам глаза до скончания веков!
Алёна Бышик
Да все вроде ничего... "Хобби" его меня не много... бесит!.. Рыбак он у меня... Вроде, не самое плохое увлечение.. Но есть масса вопросов которые он, муж, не может мне объяснить.. Например? "Почему рыбалка.. удел мужчин? Зачем на рыбалку брать столько.. "горячительного".? Я так понимаю жидкость на рыбалке ...кругом... Почему ловит связь только "Билайн"?...Почему обязательно на этой самой рыбалке ловится рыба исключительно размером с... мойву?.. И почему в таких количествах... больших?.. И почему все эти ..."рыбные".."катушки".."спининги", "блесна", "крючки... "стока" стоят?!.. "Шо" в Японии ...или скажем еще где то ...крючки.. "золотые" делают?!.. Ой! Масса вопросов.. На которые... нееет ответов!... Но опять же и муж многое не понимает.. Например :"Зачем к каждой паре сапог.. Новая сумочка и иже с ней не плохо было бы и перчатки?... Кааак можно выбирать подарки к Новогодним праздникам... летом?! "..Ай.. короче мы оба.. не подарки!... Любим друг друга ..Миримся со всякими "выкидонами" друг друга!
думала минуты 2. уже не помню...
Анна Левина
пердение в кровати!!!!
еще до конца не смирилась... но пытаюсь мириться с его котом.... которого я терпеть не могу (это слабо сказано). он неряшливый, вонючий, вечно линяет.... бррррр... ненавижу его.
а еще приходиться мириться с тем, что мой постоянно бардак наводит в квартире, и на кухне в особенности.
еще приходиться мириться с тем, что он по выходным не прочь с друзьями пивка попить в увеселительных заведениях. раньше меня это не трогало, вместе гуляли, а теперь когда ребенок - только если по очереди.
упертость, ревность,
Упертость