Прочие дела домашние
Скажите,а чем Вам нравится Ваш возраст ? ) ..можно ответить ,чем не нравится )
Нравится - младая дурь уже прошла, до старческого маразма ещё далеко. "И опыт - сын ошибок трудных... " Мне - 50. )))
Уже есть и внешность, и ум)
не нравится.... первые седые волосы появились....
Мне 20 лет) Да это вообще круто)
Не нравится тем что я стала ленивой коровой тяжелой на подъем. Чисто внешне и в душе еще сгодится, но лени прибавилось однозначно, не хочется превратится в клюшку которая ни выпить не захочет ни повеселится :-)
не нравится, конечно. он же прибавляется!
мне 38-всё уже достаточно понятно, видишь человека-понимаешь, что за фрукт. на работу плохо берут. а нравится-муж, дом, дети.
мне немного за 50...никогда не смущалась своим возрастом. а сейчас много плюсов-дети взрослые. растет внук. много времени проводим вдвоем с мужем. любим дачу. путешествие на колесах...
нра... пока нра.. вот бы его остановить)))
пока еще нравится
Да, нравится. Чем? - всем!
ничем
еще терпимо, еще не скрываю)))
тем, что я за ним не слежу.
года идут а то что хотела не получается
52 года -Ума прибавилось, Здоровья убавилось
21-год, нравится, что молодость, силы, еще вся жизнь впереди! еще столько ошибок делать и делать)))) Не нравится что на самом деле-то сейчас 20,Не замечу как 40..50..и т. д.
Почему я так хотела вырасти, когда мне было лет 10,куда торопилась))
Люди, о чем Вы ?! Да жить вообще хорошо, у меня появилось столько друзей, и вообще столько хорошего, я всем желаю счастья С уважением Ирина