нравится-не нравится
а куда деваться-то?
не примешь свой возраст-с катушек можно слететь
нравится
Прочие дела домашние
а вам нравится ваш нынешний возраст? почему?
Я к своему возросту отношусь философски. У меня нет паники и боязни постареть.
Мне нравится жить ..а возраст это не помеха))
Нравится :)))
Интересно... бывают Карлсоны женского рода? :))) Чтоб заявить: Я женщина в самом расцвете сил! :)) И заявлять так всю жизнь :)))
А я не знаю свой возраст :-( В паспорте одно написано, а в душе совсем другое. Разве может такое нравиться? Сплошные душевные противоречия!! ! ;-)
да, очень, я люблю себя в любом возрасте
Можно жить только для себя!
Замечательный возраст. Желания совпадают с возможностями.
Мне 40- нравится! И молодая и бабушка и вообще всё КЛАСС!
Мой вовраст, мне всегда нравится.
Мне очень нравится! Очень уютно себя в нем чувствую :) Раньше, или выглядела старше, а годков было меньше, или поступала по-детски, а меня корили моими уже даже не юношескими годами. А сейчас испытываю такое ощущение, что мои 30 лет - это некий финал моего взросления и становления. Я наконец-то стала ощущать себя женщиной, не девушкой, а женщиной в самом глубинном и метафизическом смысле этого слова. Очень хотелось бы, чтобы это ощущения уюта и согласия с самой собой продолжалось и до 40 лет, и дальше!
Безусловно! Я молода, но уже с жизненным опытом. Амбициозна, и пока есть время и силы добиться чего-то своего. А вообще в любом возрасте свои плюсы
ДА!! ! Я стала мудрее!!!