Прочие дела домашние

Что Вам не нравилось в советской власти, но очень нравится в нынешней?

Наташенька) *
При советской власти я была ребенком) подростком и даже девушкой)... И) в принципе) на тот момент устраивало все)... Хоть и говорят многие "застойные времена") А пусть и так) но были и в те времена свои прелести) .
Нынешняя власть как хамелеон) ) меняет свой окрас под день грядущий) ) И не вычислишь) ) кто там провинился и в чем) )

Доброго утра)
Светлана З
Лучший ответ
Выбор маленький был всего - не нравилось. . Сейчас выбор большой, но как-то перестаёт радовать. . Оказывается, количество не всегда перерастает в качество..; -))
Свобода слова. При советской власти здесь бы была одна категория Впоросы и Ответы очередного съезда КПСС
Оксана Пущина
Еленка Еловскова Толку-то что,что твое слово свободно,на него кто-нибудь обращает внимания?
Премьер такой лапушка....))))
Еленка Еловскова И язык у него как сраное помело,наобещает,как будто одаривает,а на самом деле такая малость,или так не значительно,что и говорить-то не стоило бы.
Чисто по детству... очень бесила школьная форма и одинаковые клечатые пальтишки)))... сейчас дети наряднее )))
Женечка Диких
Наташенька) * Привет! С праздником, Оль...

Но форма все же лучше....Я по форме своих детей сужу.
Еленка Еловскова Зато сейчас,особенно в старших классах,девченки соревнуются кто кого перенаряжается,это тоже не дело.Дети очень жестокие,а по одежде сразу видно -у кого какой достаток.
Натали Нестерова Оль...В следущий раз приеду, поводишь?...))))))
Страшные все были в президиуме, про генсека вообще молчу )))
Ща очень даже порой ничего такие дяденьки - лапочки, и все в иностранных костюмах!
Лариса Лукина
Что не нравилось придумать не трудно, а вот то, что нравится в нынешней ...даже не соображу ...что в ней может нравиться )) та была получше ))
ни чего не нравиться
Эдита Гаваши
Лицемерие, возведенное в ранг искусства...
меня бесила очередь за колбасой, при всём при том, что колбаса была из нашего города, а приходилось ездить за ней в Москву. А сейчас всего валом, а нормально покушать и нечего. И ещё много всего, замучаюсь писать
Майя М
пока что советская власть власть времен Сталина мне нравится больше...
У каждого периуда есть свои плюсы и минусы. Зачем затрагивать этот вопрос всё равно ни чего не измениться.
Лучше попытайтесь жить по Новому. По моему вроде жизнь веселее стало. Главное что бы зарплату "подняли".
Наташенька) * Главное, что грамотность народа резко падает... И образованность тоже соответственно.